Scarpe da trekking alte CMP Dhenieb WP Gris 40

Cmp Scarponi Da Trekking Dhenieb Wp 30q4717

Scarpe da trekking alte CMP Dhenieb WP Gris 40

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
95,18 €
Spedizione da 8,49 €

CMP DHENIEB TREKKING SHOE WP, Scarpe da Trekking Uomo, Grey, 40 EU

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
104,30 €
Spedizione da 5,99 €

CMP DHENIEB TREKKING SHOE WP, Scarpe da Trekking Uomo, Grey, 40 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
108,50 €
Spedizione gratuita

CMP DHENIEB TREKKING SHOE WP, Scarpe da Trekking Uomo, Grey, 40 EU

Disponibilità immediata
108,50 €
Spedizione gratuita

CMP DHENIEB TREKKING SHOE WP, Scarpe da Trekking Uomo, Grey, 40 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
113,39 €
Spedizione gratuita
Scarpe da trekking alte CMP Dhenieb WP Gris 40

Offerta più conveniente

La linea Dhenieb per uomo e donna è il nostro scarpone da trekking comodo e protettivo. Realizzato in pelle nubuck con colletto in pelle scamosciata, questo scarpone è dotato di una fodera laterale per un migliore isolamento termico e impermeabilità. La nuova allacciatura con occhielli a D consente un'entrata facile e una calzata più precisa per ogni individuo.550gMembrana impermeabile CLIMAPROTECTSoletta Ortholite con rinforzo in EVATomaia in pelle nubuck e collare in pelle scamosciataOcchielli di allacciatura a D per una migliore vestibilitàSuola Vibram "Skeleton Q169" con mescola XS TREKSenza PFCProtezione ClimaOrtholiteVera pelleVIBRAM Xs Trek
95,18 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

CMP - Women's Rigel 2.0 Low Trekking Shoes WP - Scarpe sportive EU 38 nero/grigio
75,56 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
CMP NIETOS SNOW BOOTS, Stivali da Neve Uomo, B.Blue-Energy, 39 EU
89,61 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cmp Pyry Wp 38q4514 Snow Boots Grigio EU 25 Bambini
39,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
CMP - Women's Rigel 2.0 Low Trekking Shoes WP - Scarpe sportive EU 39 nero/grigio
69,80 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
Stivali da neve da donna CMP Nietos (sabbia) 37
47,31 €
9 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €