Cmp Hexis Wp 30q4634 Snow Boots Blu EU 33 Bambini

Cmp Scarponi Da Neve Hexis Wp 30q4634

Cmp Hexis Wp 30q4634 Snow Boots Blu EU 33 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
54,99 €
Spedizione da 4,99 €

CMP KIDS HEXIS SNOW BOOT WP, Stivali da Neve Unisex - Bambini e ragazzi, Black Blue, 33 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
82,98 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CMP - Women's Rigel 2.0 Low Trekking Shoes WP - Scarpe sportive EU 41 nero/grigio
77,80 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,95 €
Cmp Pyry Wp 38q4514 Snow Boots Grigio EU 28 Bambini
40,49 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Cmp Pyry Wp 38q4514 Snow Boots Grigio EU 25 Bambini
40,49 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
CMP 3Q79586 Rohenn WP Snow Boots EU 38
76,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Cmp Pyry Wp 38q4514 Snow Boots Nero EU 28 Bambini
40,49 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Cmp Hexis Wp 30q4634 Snow Boots Blu EU 33 Bambini

Offerta più conveniente

CMP Hexis WP 30Q4634 Stivali da Neve per Bambini: Calore e Sicurezza Invernali DefinitiviPrepara i tuoi giovani avventurieri per un inverno pieno di divertimento ed esplorazione con gli stivali da neve CMP Hexis WP 30Q4634. Progettati come calzature definitive per il dopo-sci sia per ragazzi che per ragazze, questi stivali offrono prestazioni eccezionali, comfort e sicurezza per ogni avventura sulla neve. Dì addio ai piedi freddi e bagnati e dai il benvenuto a infinite ore di gioco, dalla costruzione di pupazzi di neve in giardino alle passeggiate attraverso un paese delle meraviglie invernale dopo una giornata sulle piste. L´Hexis WP è più di un semplice stivale, è una garanzia di piedi caldi, asciutti e felici, indipendentemente da quanto scendano le temperature.Progettato per le condizioni invernali più rigide, la caratteristica distintiva di questi stivali è la loro completa protezione dagli agenti atmosferici. Una costruzione completamente impermeabile, alimentata dalla tecnologia
54,99 €
1 giorno(i) lavorativi
snowinn.com (IT)