Scarpe da trekking da donna CMP Rigel Waterproof Noir 40

CMP Scarpe da trekking Rigel Mid Donna Impermeabile Nero EU 40

Scarpe da trekking da donna CMP Rigel Waterproof Noir 40

Prezzo più basso
2-8 giorni
73,95 €
Spedizione da 8,49 €

CMP Rigel Mid Wmn Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Donna, Antracite Off White, 40 EU

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
81,88 €
Spedizione da 5,99 €

CMP Rigel Mid Wmn Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Donna, Antracite Off White, 40 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
82,06 €
Spedizione gratuita

CMP Rigel Mid Wmn Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Donna, Antracite Off White, 40 EU

Disponibilità immediata
89,95 €
Spedizione da 14,00 €

CMP Rigel Mid Wmn Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Donna, Antracite Off White, 40 EU

Disponibilità immediata
109,95 €
Spedizione gratuita

CMP Rigel Mid Wmn Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Donna, Antracite Off White, 40 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
115,47 €
Spedizione da 16,49 €
Scarpe da trekking da donna CMP Rigel Waterproof Noir 40

Offerta più conveniente

RIGEL è una scarpa da passeggio impermeabile con dettagli in colore a contrasto per un look sportivo e accattivante. Il sito structure e la mescola della suola CMP FullOn GRIP rendono questa scarpa adatta a tutte le superfici, bagnate o asciutte. Lo speciale sistema di sostegno della caviglia, la tavola protettiva, l'intersuola in EVA e il rivestimento in TPU della sede del tallone all'interno della scarpa garantiscono il massimo comfort e sostegno.380gSistema di supporto della cavigliaParafango antigraffioInserto in TPU sul retro dell'intersuola per la massima stabilitàMembrana impermeabile CLIMAPROTECTSoletta in Ortholite con rinforzo in EVASenza PFCClima ProtectCMP GRIP FullOnOrtoliteVera pelle
73,95 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Cmp Scarpe Da Trail Running Altak Wp 3q48267
69,40 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
Cmp Scarpe Da Trail Running 3q95267 Altak
69,74 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CMP 3Q79586 Rohenn WP Snow Boots EU 38
75,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
CMP - Kids Altak Trail Shoes WP 2.0, Bluestone-Arancio, 41
47,60 €
4 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Cmp Scarpe Da Trail Running Altak Wp 2.0 39q4794j
47,60 €
6 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €