Cmp Rigel Low Wp 3q54554 Hiking Shoes Grigio EU 33 Ragazza

Cmp Scarpe Da Trekking Rigel Low Wp 3q54554

offerte usate a partire da

Cmp Rigel Low Wp 3q54554 Hiking Shoes Grigio EU 33 Ragazza

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
41,99 €
Spedizione da 3,99 €

CMP Kids Rigel Low Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Unisex - Bambini e ragazzi, Cemento-Pink Fluo, 33 EU

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
54,19 €
Spedizione da 5,99 €

CMP Kids Rigel Low Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Unisex - Bambini e ragazzi, Cemento-Pink Fluo, 33 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cmp Scarpe Da Trail Running Altak Wp 3q48267
77,36 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
CMP 3Q79586 Rohenn WP Snow Boots EU 38
76,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Cmp Scarpe Da Trail Running 3q95267 Altak
60,94 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CMP Kids Altak Trail Shoes WP 2.0, Running Shoe, Bluestone-Arancio, 38 EU
44,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
CMP - Kids Altak Trail Shoes WP 2.0, Bluestone-Arancio, 41
44,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Cmp Rigel Low Wp 3q54554 Hiking Shoes Grigio EU 33 Ragazza

Offerta più conveniente

CMP Rigel Low WP 3Q54554: Scarpe da trekking impermeabili per ogni avventuraImbarcatevi in qualsiasi sentiero con la massima sicurezza e stile con le scarpe da trekking CMP Rigel Low WP 3Q54554. Progettate per lo spirito avventuroso, queste scarpe sono il compagno perfetto per tutto, dalle passeggiate rilassanti nel parco ai difficili sentieri di montagna. Progettate per le prestazioni e vantando un design sportivo e accattivante, la Rigel Low è una scelta eccezionale sia per ragazzi che per ragazze amanti dell´esplorazione della natura. Il suo profilo basso offre una flessibilità superiore alla caviglia, consentendo un movimento agile su terreni vari, mantenendo il supporto robusto di cui hai bisogno.Protezione impermeabile e termica impareggiabileNon lasciare che il maltempo o i sentieri umidi interrompano la tua avventura. La Rigel Low WP è una scarpa completamente impermeabile, dotata dell´avanzata membrana CLIMAPROTECT di CMP. Questa barriera tecnologica sigilla efficacemente l´ac
41,99 €
8 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)