Scarpe trekking CMP Rigel Low WP Gris 43

Cmp Scarpe Da Trekking Rigel Low Wp 3q54457

Scarpe trekking CMP Rigel Low WP Gris 43

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
66,88 €
Spedizione da 8,49 €

Cmp Rigel Low Wp - Scarpe Trekking Waterproof Sabbia - Uomo Scarpe

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,10 €
Spedizione gratuita

Cmp Rigel Low Wp - Scarpe Trekking Waterproof Sabbia - Taglia 43 [28.5cm] Scarpe

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,10 €
Spedizione gratuita
Scarpe trekking CMP Rigel Low WP Gris 43

Offerta più conveniente

La versione bassa della scarpa RIGEL con una tomaia in mesh. Questa versione garantisce le stesse performance del modello intermedio, adattandosi perfettamente a tutte le superfici e offrendo un'eccellente stabilità grazie al sistema di supporto della caviglia, alla banda di protezione in Kevlar, alla suola intermedia in EVA e al rivestimento interno in TPU a livello del tallone. La scarpa mantiene lo stesso stile sportivo intramontabile ma con maggiore leggerezza e comfort, oltre a un tocco femminile creato dal contrasto tra la suola, i passanti, le cuciture e i lacci. È impermeabile grazie alla membrana Clima protect.
66,88 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Cmp Scarpe Da Trail Running Altak Wp 3q48267
69,40 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
Cmp Scarpe Da Trail Running 3q95267 Altak
69,74 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CMP 3Q79586 Rohenn WP Snow Boots EU 38
75,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Cmp Scarpe Da Trail Running Altak Wp 2.0 39q4794j
47,60 €
6 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
CMP Kids Altak Trail Shoes WP 2.0, Running Shoe, Bluestone-Arancio, 25 EU
47,60 €
6 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €