Scarpe da trekking basse per bambini CMP Thiamat 2.0 Waterproof Bleu 33

Cmp Scarpe Da Trekking 31q9684 Thiamat Low 2.0 Wp

Scarpe da trekking basse per bambini CMP Thiamat 2.0 Waterproof Bleu 33

Prezzo più basso
2-8 giorni
48,34 €
Spedizione da 8,49 €

CMP Kids THIAMAT Low 2.0 Trekking Shoe WP, Scarpe da Trekking Unisex - Bambini e Ragazzi, Acqua, 33 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,97 €
Spedizione gratuita
Scarpe da trekking basse per bambini CMP Thiamat 2.0 Waterproof Bleu 33

Offerta più conveniente

Versione per bambini del modello THIAMAT per adulti in pelle scamosciata con inserti in Kevlar, disponibile anche nelle versioni mid-cut e low-cut. Modello top di gamma con suola Vibram FISH & CHIPS S1576 per un'aderenza eccezionale su tutti i terreni. Disponibile nelle taglie dal 33 al 41.
48,34 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Cmp Scarpe Da Trail Running Altak Wp 3q48267
69,40 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
Cmp Scarpe Da Trail Running 3q95267 Altak
63,94 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CMP 3Q79586 Rohenn WP Snow Boots EU 38
75,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
CMP - Kids Altak Trail Shoes WP 2.0, Bluestone-Arancio, 41
47,60 €
4 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Cmp Scarpe Da Trail Running Altak Wp 2.0 39q4794j
47,60 €
6 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €