Cmp Altak Wp 3q48266 Trail Running Shoes Rosso,Nero,Rosa EU 36 Donna

Cmp Scarpe Da Trail Running Altak Wp 3q48267

Cmp Altak Wp 3q48266 Trail Running Shoes Rosso,Nero,Rosa EU 36 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpa da trail running bassa da donna CMP Altak Rouge 36

2-8 giorni
65,00 €
Spedizione da 8,49 €

CMP ALTAK WMN TRAIL SHOES WP, Scarpe da Corsa Donna, Red Fluo-Carminio, 36 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
79,27 €
Spedizione da 5,99 €

CMP ALTAK WMN TRAIL SHOES WP, Scarpe da Corsa Donna, Red Fluo-Carminio, 36 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
82,55 €
Spedizione gratuita
Cmp Altak Wp 3q48266 Trail Running Shoes Rosso,Nero,Rosa EU 36 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Trail Running Impermeabili da Donna CMP Altak WP 3Q48266Scatena la tua velocità e la tua sicurezza su ogni sentiero con le CMP Altak WP 3Q48266, una scarpa da trail running di prim´ordine meticolosamente ingegnerizzata per l´avventuriera moderna. Progettata per offrire prestazioni e agilità eccezionali, la Altak WP è la tua partner perfetta per superare i limiti e esplorare la natura, qualunque sia il tempo.Questa scarpa da fast hiking è perfetta per prestazioni su medie e brevi distanze.La tomaia estremamente leggera e traspirante, unita a un grip ottimale (soprattutto su terreni difficili) e alla massima trazione fornita dalla suola, rendono questa scarpa agile e reattiva.Costruita per chi richiede una sensazione di rapidità e agilità, la Altak WP eccelle nel fornire una corsa reattiva che ti connette direttamente al sentiero. La costruzione della scarpa si concentra sulla minimizzazione del peso senza sacrificare la protezione o il supporto essenziali. Ciò consente un rapi
47,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Cmp Scarpe Da Trail Running Altak Wp 3q48267
69,40 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
Cmp Scarpe Da Trail Running 3q95267 Altak
69,74 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CMP 3Q79586 Rohenn WP Snow Boots EU 38
75,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Cmp Scarpe Da Trail Running Altak Wp 2.0 39q4794j
41,97 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita