Sandali da donna CMP Adib Gris 38

Cmp Sandali 39q9536 Adib

Sandali da donna CMP Adib Gris 38

Prezzo più basso
2-8 giorni
32,02 €
Spedizione da 8,49 €

CMP ADIB WMN HIKING SANDAL, Sandalo Sportivo Donna, Antracite-Ghiaccio, 38 EU

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,99 €
Spedizione gratuita

CMP ADIB WMN HIKING SANDAL, Sandalo Sportivo Donna, Antracite-Ghiaccio, 38 EU

Disponibilità immediata
37,03 €
Spedizione da 5,99 €
Sandali da donna CMP Adib Gris 38

Offerta più conveniente

Adib WMN è un sandalo da trekking, appositamente progettato per adattarsi ai piedi delle donne per le lunghe passeggiate estive. Leggero e dal design minimale, presenta un'area sotto il piede in pelle per consentire alla pianta del piede di respirare meglio. Il doppio sistema di chiusura e regolazione permette inoltre a questi sandali di adattarsi perfettamente al piede.180g2 sistemi di chiusura e regolazioneSuola in cuoioSuola in TPRTomaia in lycra con cinturino in poliesterePeso 180 g (#38)
32,02 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

CMP Campagnolo Sandali Adib 39q9536 Nero Donna 42
28,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cmp Sandali 39q9536 Adib
28,49 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CMP Adib Wmn Hiking Sandal, Sport Donna, Black Blue, 39 EU
31,50 €
7 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Sandali CMP Adib nero marrone chiaro donna - 36
28,49 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CMP Adib Wmn Hiking Sandal, Sport Donna, Black Blue, 40 EU
31,50 €
9 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €