Scarpe trekking da donna CMP Rigel Mid Gris 42

CMP Rigel Mid Wmn Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Donna, Terra Bubblegum, 41 EU

Scarpe trekking da donna CMP Rigel Mid Gris 42

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
73,95 €
Spedizione da 8,49 €

CMP Rigel Mid Wmn Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Donna, Terra Bubblegum, 41 EU

Disponibilità immediata
81,20 €
Spedizione da 2,95 €

CMP Rigel Mid Wmn Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Donna, Terra Bubblegum, 41 EU

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
81,88 €
Spedizione da 5,99 €

CMP Rigel Mid Wmn Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Donna, Terra Bubblegum, 41 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
83,61 €
Spedizione gratuita

CMP - Women's Rigel Mid Trekking Shoes Waterproof - Scarpe da trekking EU 42 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione gratuita

CMP Rigel Mid Wmn Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Donna, Terra Bubblegum, 41 EU

Disponibilità immediata
134,00 €
Spedizione gratuita

CMP Rigel Mid Wmn Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Donna, Terra Bubblegum, 41 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
149,97 €
Spedizione da 16,49 €
Scarpe trekking da donna CMP Rigel Mid Gris 42

Offerta più conveniente

La botte Rigel Mid è una botta da trekking impermeabile per donne con dettagli colorati a contrasto sulle cuciture e gli occhielli per uno stile sportivo e accattivante. La costruzione delle suole e il suo componente CMP FullOn GRIP rendono questa scarpa adatta a tutte le superfici, sia bagnate che asciutte. Il sistema di supporto della caviglia, una banda di protezione in Kevlar, un'intersuola in EVA e un rivestimento in TPU sul tallone garantiscono il massimo comfort e stabilità.
73,95 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Scarponi da trekking per bambini CMP Rigel Mid lago/rosa fluo (29 EU)
50,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
CMP 25FV RIGEL 2 MID WP scarpe running Donna 37
89,10 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
CMP 25FV RIGEL 2 MID WP scarpe running Donna 41
89,10 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
CMP - Rigel 2.0 Mid Trekking Shoes WP - Scarpe da trekking EU 42 nero/marrone
89,10 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
CMP 80UV RIGEL 2 MID WP scarpe running Donna 38
89,10 €
3 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita