Scarpe da trekking impermeabili CMP Rigel Marron 40

CMP - Rigel Mid Trekking Shoes Waterproof - Scarpe da trekking EU 40 nero

Scarpe da trekking impermeabili CMP Rigel Marron 40

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
73,95 €
Spedizione da 8,49 €

CMP Uomo Rigel Mid WP Scarpe, Cioccolato-Petroleum, 40

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
81,88 €
Spedizione da 5,99 €

CMP Uomo Rigel Mid WP Scarpe, Cioccolato-Petroleum, 40

Disponibilità immediata
87,09 €
Spedizione da 4,99 €

CMP Uomo Rigel Mid WP Scarpe, Cioccolato-Petroleum, 40

Disponibilità immediata
91,20 €
Spedizione da 2,95 €
Scarpe da trekking impermeabili CMP Rigel Marron 40

Offerta più conveniente

RIGEL è una scarpa da trekking impermeabile con dettagli di colore contrastante per uno stile sportivo e accattivante. La struttura e il composto della suola CMP FullOn GRIP rendono questa bottina adatta a tutte le superfici, bagnate o asciutte. Il sistema di supporto della caviglia speciale, la piastra di protezione, la suola intermedia in EVA e il rivestimento interno in TPU a livello del tallone garantiscono il massimo comfort e supporto.
73,95 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

CMP Kids Rigel Mid Wp - Bambino - Nero / Grigio / Arancione - Taglia 32- modello 2025
39,55 €
11 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
CMP - Rigel Mid Trekking Shoes Waterproof - Scarpe da trekking EU 46 grigio/nero
73,95 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
CMP Rigel Mid WP bambino Asphalt grey 28
39,55 €
8 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
Cmp Rigel Mid Wp 3q12944 Hiking Boots Grigio EU 32 Bambino,Bambina,
52,08 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
CMP Rigel Mid Wmn Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Donna, Salmone Sabbia, 38 EU
73,95 €
9 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €