Cmp Rigel Low Wp Hiking Shoes Blu EU 40 Donna

CMP - Women's Rigel Low Fitgo Trekking Shoes WP - Scarpe sportive EU 40 nero/blu

Cmp Rigel Low Wp Hiking Shoes Blu EU 40 Donna

Prezzo più basso
14-16 giorni lavorativi
70,49 €
Spedizione da 3,99 €

CMP - Women's Rigel Low Fitgo Trekking Shoes WP - Scarpe sportive EU 40 nero/blu

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
71,96 €
Spedizione gratuita

CMP Rigel Low WMN FITGO - Scarpe da trekking WP asfalto e rosa, Asfalto antracite Ro, 40 EU

Disponibilità immediata
76,95 €
Spedizione da 2,95 €

CMP Rigel Low WMN FITGO - Scarpe da trekking WP asfalto e rosa, Asfalto antracite Ro, 40 EU

Disponibilità immediata
79,90 €
Spedizione gratuita

CMP Rigel Low WMN FITGO - Scarpe da trekking WP asfalto e rosa, Asfalto antracite Ro, 40 EU

Disponibilità immediata
99,16 €
Spedizione gratuita

CMP Rigel Low WMN FITGO - Scarpe da trekking WP asfalto e rosa, Asfalto antracite Ro, 40 EU

Disponibilità immediata
103,09 €
Spedizione gratuita

CMP Rigel Low WMN FITGO - Scarpe da trekking WP asfalto e rosa, Asfalto antracite Ro, 40 EU

Disponibilità immediata
113,84 €
Spedizione gratuita

CMP Rigel Low WMN FITGO - Scarpe da trekking WP asfalto e rosa, Asfalto antracite Ro, 40 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
124,97 €
Spedizione da 16,49 €
Cmp Rigel Low Wp Hiking Shoes Blu EU 40 Donna

Offerta più conveniente

Scarponcini da trekking CMP Rigel Low WP da donnaAffronta ogni sentiero con incrollabile sicurezza nelle CMP Rigel Low WP, scarponcini da trekking meticolosamente ingegnerizzati per l´avventuriera moderna. Questa calzatura rappresenta l´apice delle prestazioni outdoor, unendo l´iconico design del classico modello da trekking RIGEL alla rivoluzionaria praticità della tecnologia di allacciatura Fitgo. Progettate per offrire prestazioni ottimali e comfort supremo, queste scarpe sono il tuo compagno ideale per affrontare terreni variabili e condizioni meteorologiche avverse, garantendo che ogni escursione sia un´esperienza memorabile.Le RIGEL LOW FITGO WP sono costruite per fornire il massimo comfort e stabilità dal basso verso l´alto. Presentano uno speciale sistema di supporto alla caviglia che accoglie il tuo piede, una fascia protettiva per la durabilità contro i detriti del sentiero, un´intersuola reattiva in EVA che ammortizza ogni passo e un contrafforte interno del tallone in TPU p
70,49 €
14-16 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

CMP - Women's Rigel Low Fitgo Trekking Shoes WP - Scarpe sportive EU 38 nero/blu
71,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
CMP - Women's Rigel Mid Trekking Shoes Waterproof - Scarpe da trekking EU 38 nero
83,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
CMP - Women's Rigel 2.0 Low Trekking Shoes WP - Scarpe sportive EU 37 nero
62,97 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
CMP - Women's Rigel Mid Trekking Shoes Waterproof - Scarpe da trekking EU 38 rosso/nero
99,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
CMP - Women's Rigel Mid Trekking Shoes Waterproof - Scarpe da trekking EU 42 nero
83,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita