Cmp Rigel Low Wp 3q13246 Hiking Shoes Grigio EU 36 Donna

CMP - Women's Rigel Low Trekking Shoes Waterproof - Scarpe sportive EU 36 marrone

Cmp Rigel Low Wp 3q13246 Hiking Shoes Grigio EU 36 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
66,99 €
Spedizione da 3,99 €

CMP Rigel Low Wmn Trekking Shoes WP, Scarpe da Trekking Donna, Arena Deserto, 36 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
82,12 €
Spedizione gratuita

Scarpe trekking da donna CMP Rigel WP Low Beige 36

2-8 giorni
85,00 €
Spedizione da 8,49 €

CMP Rigel Low Wmn Trekking Shoes WP, Scarpe da Trekking Donna, Arena Deserto, 36 EU

Disponibilità immediata
90,95 €
Spedizione da 5,00 €

CMP Rigel Low Wmn Trekking Shoes WP, Scarpe da Trekking Donna, Arena Deserto, 36 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
105,56 €
Spedizione da 5,99 €
Cmp Rigel Low Wp 3q13246 Hiking Shoes Grigio EU 36 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da trekking impermeabili CMP Rigel Low WP 3Q13246 da donnaScopri la tua prossima avventura con le CMP Rigel Low WP 3Q13246, la scelta definitiva per l´esploratrice moderna. Progettate meticolosamente per le prestazioni e con un inconfondibile stile italiano, queste scarpe da trekking da donna sono il tuo partner affidabile per conquistare sentieri di montagna e goderti la vita all´aria aperta. Che tu ti stia imbarcando in un trekking impegnativo o in una passeggiata rilassante nel bosco, la Rigel Low offre la perfetta fusione di prestazioni tecniche, comfort duraturo ed estetica accattivante.Cammina con sicurezza su qualsiasi terreno grazie alle caratteristiche avanzate della scarpa. Il cuore della sua capacità di affrontare ogni condizione meteorologica è una membrana completamente impermeabile, una caratteristica fondamentale che protegge i tuoi piedi da pioggia, pozzanghere e condizioni umide, assicurando che rimangano perfettamente asciutti e comodi dall´inizio alla fine. Qu
66,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

CMP - Women's Rigel 2.0 Low Trekking Shoes WP - Scarpe sportive EU 37 nero
62,97 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
CMP - Women's Rigel Mid Trekking Shoes Waterproof - Scarpe da trekking EU 38 rosso/nero
99,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
CMP - Women's Rigel Mid Trekking Shoes Waterproof - Scarpe da trekking EU 42 nero
83,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
CMP - Women's Rigel Mid Trekking Shoes Waterproof - Scarpe da trekking EU 38 nero
83,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
CMP - Women's Rigel Low WP - Scarpe sportive EU 36 grigio/nero
64,76 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €