Scarpe trekking CMP Melnick WP Mid Gris 43

CMP Q906 MELNICK MID WMN TREKKING scarpe running Uomo 43

Scarpe trekking CMP Melnick WP Mid Gris 43

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
99,00 €
Spedizione da 8,49 €

CMP - Melnick Mid WP Waterproof - 3Q18587Q906 - Colore: Nero-Beige-Rosa - Taglia: 43 EU

Disponibilità immediata
109,16 €
Spedizione gratuita

CMP - Melnick Mid WP Waterproof - 3Q18587Q906 - Colore: Nero-Beige-Rosa - Taglia: 43 EU

Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione gratuita

CMP - Melnick Mid WP Waterproof - 3Q18587Q906 - Colore: Nero-Beige-Rosa - Taglia: 43 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
121,47 €
Spedizione da 5,99 €
Scarpe trekking CMP Melnick WP Mid Gris 43

Offerta più conveniente

MELNICK WP è un boot da trekking con una membrana impermeabile Climaprotect dal design sportivo e con dettagli di colore contrastante attraenti. La tomaia è in pelle scamosciata, con un lavoro attivo di pressione sulla parte laterale; la parte anteriore e il lato sono rinforzati da dettagli in gomma che proteggono il piede. Si adatta a tutte le superfici, secche o umide, grazie alla struttura e alla composizione della suola CMP FullOn GRIP.
99,00 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Impermeabili: Protezione efficace in condizioni umide.
• Leggere: Comfort durante lunghe passeggiate.
• Suola antiscivolo: Aderenza sicura su diversi terreni.

Prodotti simili

CMP - Melnick Mid WP Waterproof - 3Q18587Q906 - Colore: Beige-Nero-Rosa - Taglia: 44 EU
109,16 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cmp Melnick Low Hiking Shoes Beige EU 42 Uomo
58,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CMP MELNICK Low Trekking Shoes WP - Scarpe da Trekking da Uomo, Fango, 44 EU
107,52 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cmp Melnick Hiking Shoes Beige EU 39 Uomo
64,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe trekking CMP Melnick WP Mid Gris 40
99,00 €
Vai al negozio
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €