Cmp 34d5987 Short Sleeve Polo Nero XL Uomo

CMP Polo Da Uomo in Mèlange Stretch, F.lli Campagnolo - U901 (Nero)

Cmp 34d5987 Short Sleeve Polo Nero XL Uomo

Prezzo totale più basso
14-16 giorni lavorativi
15,99 €
Spedizione da 3,99 €

Polo CMP Noir XL

2-8 giorni
20,84 €
Spedizione da 8,49 €

CMP Polo Da Uomo in Mèlange Stretch, F.lli Campagnolo - U901 (Nero)

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,65 €
Spedizione gratuita
Cmp 34d5987 Short Sleeve Polo Nero XL Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione tra prestazioni e stile classico con la Polo a Maniche Corte CMP 34D5987. Progettata per l´uomo moderno che esige versatilità dal suo guardaroba, questa polo è una testimonianza di design superiore e funzionalità atletica. Si presenta come un capo essenziale per chiunque conduca uno stile di vita attivo, fondendosi perfettamente dagli ambienti urbani alle avventure all´aria aperta.Polo da uomo in poliestere stretch con taglio morbido che si presta sia ad allenamenti ad alta intensità che di routine.Questa polo è realizzata per supportare ogni tuo movimento. La costruzione innovativa garantisce una traspirabilità eccezionale, consentendo all´aria di circolare liberamente per mantenerti fresco e concentrato quando la temperatura sale o l´allenamento si intensifica. Un punto di forza del suo design è la capacità di gestione avanzata dell´umidità. Grazie alla tecnologia Dry Function, esclusiva di CMP, questa maglia allontana attivamente la traspirazione dalla pel
15,99 €
14-16 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

CMP Polo Tecnica Traspirante da Uomo per Comfort e attività Outdoor 36N6097-F963 Pine
15,39 €
4 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
CMP Polo da Donna
14,87 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
CMP Polo da Donna
15,78 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
CMP Polo da Donna Senza Maniche in Plain Colour Blue-Stone 44
26,16 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €