Cmp Ski 3w20636 Pants Bianco S Donna

Cmp Pantaloni Ski 3w20636

Cmp Ski 3w20636 Pants Bianco S Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
70,99 €
Spedizione da 3,99 €

CMP Pantaloni Sci In Twill da Donna, Bianco, S

Disponibilità immediata
74,20 €
Spedizione da 5,95 €

CMP Pantaloni Sci In Twill da Donna, Bianco, S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,73 €
Spedizione gratuita

CMP Pantaloni Sci In Twill da Donna, Bianco, S

Disponibilità immediata
93,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cmp Ski 3w20636 Pants Blu 2XS Donna
61,49 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CMP Pantaloni Sci Salopette CLIMA PROTECT Junior - 164 - PURPLE FLUO
35,99 €
3 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CMP Pantaloni Sci In Twill da Donna, Nero, S
39,98 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
CMP Pantaloni Sci Salopette CLIMA PROTECT Junior - 176 - PURPLE FLUO
39,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Cmp Salopette 3w15994 Pants Rosa 12 Years Ragazzo
45,19 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Cmp Ski 3w20636 Pants Bianco S Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni da sci imbottiti impermeabili da donna CMP Ski 3W20636Sperimenta un comfort e una protezione senza pari sulle piste con i pantaloni CMP Ski 3W20636, una scelta di prim´ordine per l´avventuriera moderna. Realizzati sapientemente per le prestazioni, questi lunghi pantaloni da sci imbottiti offrono una sofisticata combinazione di stile e funzionalità tecnica, garantendo che rimani caldo, asciutto e concentrato dalla prima risalita all´ultima discesa. Che tu stia scendendo su piste battute o navigando in neve fresca, questo eccezionale capo da sci è il tuo alleato definitivo contro gli elementi invernali.Pantaloni da sci da donna dal design sportivo realizzati con tecnologia Clima Protect che migliora la protezione da vento e acqua.Tutte le cuciture sono termosaldate per una maggiore protezione dalle infiltrazioni d´acqua.Un modello pensato per sciatori e snowboarder che adattano il loro stile alle condizioni meteorologiche.La base delle prestazioni superiori di questi pantaloni
70,99 €
1 giorno(i) lavorativi
snowinn.com (IT)