Pantaloni da donna CMP Noir S

Cmp Pantaloni nero S

Pantaloni da donna CMP Noir S

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
43,94 €
Spedizione da 8,49 €

CMP Pantaloni Light Climb, Nero, EU 38

Disponibilità immediata
47,99 €
Spedizione da 10,00 €

CMP - Women's Pant Light Climb - Pantaloni da trekking 38 nero

4 - 5 giorni lavorativi
49,76 €
Spedizione da 5,95 €

CMP Pantaloni Light Climb, Nero, EU 38

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
50,98 €
Spedizione da 5,99 €

CMP Pantaloni Light Climb, Nero, EU 38

Disponibilità immediata
53,90 €
Spedizione gratuita

CMP Pantaloni Light Climb, Nero, EU 38

Disponibilità immediata
69,16 €
Spedizione gratuita

CMP Pantaloni Light Climb, Nero, EU 38

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
86,97 €
Spedizione da 16,49 €
Pantaloni da donna CMP Noir S

Offerta più conveniente

Pantaloni lunghi da trekking in tessuto hi-tech sottile ed elastico con tecnologia Dry-Function che aiuta a gestire l'umidità e garantisce la normale regolazione della temperatura corporea. Questo capo è completato da due profonde tasche laterali, una comoda cintura in lycra marmorizzata con coulisse interna e polsini inferiori per garantire una perfetta vestibilità con gli scarponi.195g103 CMTessuto elasticizzatoTessuto con trattamento anti-UVTaglio ergonomico2 tasche lateraliGinocchio articolatoAsciugatura rapideUltraleggeroMolto funzionaleIngombro minimoCoulisse regolabile in vitaOrlo con polsinoFunzione asciutta
43,94 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

CMP - Women's Ski Pant - Pantaloni da sci 34 nero
49,95 €
12 prezzi
maxisport.com
Spedizione da 7,90 €
CMP Campagnolo - Pantaloni lunghi da bambino - Titanio-Nero - Taglia 140
59,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita