Cmp 3w05376 Pants Nero 2XS Donna

CMP - Pantalone Donna, Nero, XXS

Cmp 3w05376 Pants Nero 2XS Donna

Prezzo totale più basso
15-17 giorni lavorativi
114,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni da trekking da donna CMP Noir 2XS

2-8 giorni
133,91 €
Spedizione da 8,49 €

CMP - Pantalone Donna, Nero, XXS

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
157,69 €
Spedizione gratuita
Cmp 3w05376 Pants Nero 2XS Donna

Offerta più conveniente

Abbraccia ogni avventura invernale con sicurezza e comfort senza pari nei pantaloni da sci CMP 3W05376 da donna. Progettati per la donna dinamica che richiede prestazioni sulle piste, questi pantaloni lunghi e imbottiti sono il tuo scudo definitivo contro gli elementi. Sia che tu stia affrontando piste nere o godendoti una bellissima giornata in montagna, questo abbigliamento sportivo termico è progettato per fornire il dinamismo e la protezione di cui hai bisogno durante tutte le tue attività sportive.Al centro di questo design eccezionale si trova l´innovativa tecnologia ClimaProtect di CMP. Questo sistema avanzato presenta uno speciale strato microporoso termico sapientemente inserito tra i tessuti, creando una barriera inespugnabile contro il clima più rigido. Questa tecnologia offre una protezione di altissimo livello sia dal vento che dall´acqua, permettendoti di concentrarti sulle tue prestazioni, non sulle previsioni del tempo. I pantaloni sono magistralmente realizzati per ess
114,99 €
15-17 giorni lavorativi
snowinn.com (IT)

Prodotti simili

Leggings 3/4 da donna CMP Sara Violet 2XS
30,86 €
Vai al negozio
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Leggings 3/4 da donna CMP Sara Violet 2XL
30,86 €
Vai al negozio
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Leggings 3/4 da donna CMP Sara Violet S
30,86 €
Vai al negozio
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Leggings 3/4 da donna CMP Sara Violet L
30,86 €
Vai al negozio
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €