Pantaloncini da donna CMP Noir L

Cmp Pantaloncini nero L

Pantaloncini da donna CMP Noir L

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
30,36 €
Spedizione da 8,49 €

CMP - Women's Bermuda Light Climb - Pantaloncini 42 nero

4 - 5 giorni lavorativi
33,96 €
Spedizione da 5,95 €
Pantaloncini da donna CMP Noir L

Offerta più conveniente

Pantaloncini da trekking in tessuto hi-tech sottile ed elastico con tecnologia Dry-Function che aiuta a gestire l'umidità e garantisce la normale regolazione della temperatura corporea. Presenta due profonde tasche laterali e un comodo girovita in lycra marmorizzata con coulisse interna.125g46 cmTessuto elasticizzatoTessuto con trattamento anti-UV2 tasche lateraliAsciugatura rapideUltraleggeroMolto funzionaleIngombro minimoCoulisse regolabile in vita
30,36 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

CMP Pantaloni per outdoor nero, Taglia L-XL
42,46 €
7 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
CMP - Women's Short - Pantaloncini M nero
49,16 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
CMP Bermuda Elasticizzati da Donna Pantaloncini, Nero 02, 52
42,46 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
CMP Bermuda Elasticizzati da Donna Pantaloncini, Nero 02, 48
42,46 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
CMP - Women's Short - Pantaloncini XL nero
49,16 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €