Scarpe da trekking medie CMP Moon waterprof Noir 40

Cmp Moon Mid Waterproof nero 40

Scarpe da trekking medie CMP Moon waterprof Noir 40

Prezzo più basso
2-8 giorni
89,39 €
Spedizione da 8,49 €

CMP MOON MID TREKKING SHOES WP, Scarpe da Trekking Uomo, Nero, 40 EU

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
96,83 €
Spedizione da 5,99 €

CMP MOON MID TREKKING SHOES WP, Scarpe da Trekking Uomo, Nero, 40 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
97,39 €
Spedizione gratuita

CMP MOON MID TREKKING SHOES WP, Scarpe da Trekking Uomo, Nero, 40 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
105,25 €
Spedizione gratuita

CMP MOON MID TREKKING SHOES WP, Scarpe da Trekking Uomo, Nero, 40 EU

Disponibilità immediata
111,99 €
Spedizione gratuita

CMP MOON MID TREKKING SHOES WP, Scarpe da Trekking Uomo, Nero, 40 EU

Disponibilità immediata
116,99 €
Spedizione da 9,15 €

CMP MOON MID TREKKING SHOES WP, Scarpe da Trekking Uomo, Nero, 40 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
157,47 €
Spedizione da 16,49 €
Scarpe da trekking medie CMP Moon waterprof Noir 40

Offerta più conveniente

MOON è l'ultima scarpa da trekking di CMP. Presenta tutti i dettagli iconici della nostra tomaia CMP Rigel con cuciture decorative, dettagli antitaglio e inserti in PU su una suola Vibram TSAVO 1206, sinonimo di qualità e aderenza superiori su ogni tipo di terreno. Comoda, pratica e resistente, è dotata di una membrana impermeabile che mantiene i piedi asciutti, mentre il supporto in gomma della tomaia avvolge e protegge il tallone, contribuendo a un'andatura più stabile.
89,39 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Impermeabili: Protezione ottimale in condizioni avverse.
• Traspiranti: Mantengono i piedi freschi durante l'uso.
• Suola antiscivolo: Ottima aderenza su superfici diverse.

Prodotti simili

Cmp Scarponi Da Trekking 31q4796
65,97 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Cmp Scarponi Da Trekking 31q4796
88,76 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
CMP - Moon Mid Trekking Shoes Waterproof - Scarpe da trekking EU 47 blu/nero
88,11 €
4 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Cmp Moon Mid Waterproof grigio 41
109,64 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Cmp Scarponi Da Trekking Moon Mid Wp 31q4797
80,70 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita