Cmp Moon Low Wp 31q4786 Hiking Shoes Grigio EU 37 Donna

CMP - Women's Moon Low Trekking Shoe Waterproof - Scarpe sportive EU 37 nero

Cmp Moon Low Wp 31q4786 Hiking Shoes Grigio EU 37 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
71,49 €
Spedizione da 3,99 €

CMP MOON LOW WMN TREKKING SHOE WP, Scarpe da Trekking Donna, Graffite-Hawaian, 37 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,07 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CMP - Women's Moon Mid Trekking Shoe Waterproof - Scarpe da trekking EU 37 nero
101,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
CMP - Women's Moon Mid Trekking Shoe Waterproof - Scarpe da trekking EU 40 nero
104,36 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
CMP - Women's Moon Mid Trekking Shoe Waterproof - Scarpe da trekking EU 42 nero
101,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
CMP - Women's Moon Low Trekking Shoe Waterproof - Scarpe sportive EU 37 nero
76,97 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
CMP - Women's Moon Mid Trekking Shoe Waterproof - Scarpe da trekking EU 38 nero
101,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Cmp Moon Low Wp 31q4786 Hiking Shoes Grigio EU 37 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Trekking da Donna CMP Moon Low WP 31Q4786Abbraccia il richiamo della natura e esplora ogni sentiero con la sicurezza e il comfort offerti dalle scarpe da trekking CMP Moon Low WP 31Q4786. Progettata specificamente per l´avventuriera femminile più esigente, questa scarpa unisce magistralmente l´estetica intramontabile da outdoor con una tecnologia performante all´avanguardia. Che tu stia affrontando salite ripide, creste rocciose o terreni umidi, la Moon Low WP è progettata per essere la tua compagna più affidabile, garantendo che ogni passo sia sicuro e confortevole. È più di una semplice calzatura, è un equipaggiamento essenziale per chi si sente a casa nella natura.MOON è l´ultimo scarpone da trekking di CMP.Vanta tutti i dettagli iconici della tomaia CMP Rigel con cuciture decorative, dettagli anti-taglio e inserti in PU montati su una suola Vibram TSAVO 1206 che è sinonimo di qualità e trazione superlative su qualsiasi tipo di terreno.Comoda, pratica e resistente, è dotat
71,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)