CMP Man Ski Salopette - Uomo - Grigio - Taglia 54- modello 2026

CMP Man Ski Salopette - Uomo - Grigio - Taglia 54- modello 2024

CMP Man Ski Salopette - Uomo - Grigio - Taglia 54- modello 2026

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione da 10,99 €

CMP - Salopette da Uomo, Antracite, 54

Disponibilità immediata
92,90 €
Spedizione gratuita

CMP - Salopette da Uomo, Antracite, 54

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
95,99 €
Spedizione gratuita

CMP - Salopette da Uomo, Antracite, 54

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
97,19 €
Spedizione gratuita

CMP - Salopette da Uomo, Antracite, 54

Disponibilità immediata
114,71 €
Spedizione da 5,90 €

CMP - Salopette da Uomo, Antracite, 54

Disponibilità immediata
139,00 €
Spedizione da 6,50 €

CMP - Salopette da Uomo, Antracite, 54

Disponibilità immediata
145,00 €
Spedizione gratuita

CMP - Salopette da Uomo, Antracite, 54

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione da 8,90 €

Prodotti simili

CMP Man Denim Ski Pant - Uomo - Nero - Taglia 54- modello 2025
92,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
CMP Man Denim Ski Pant - Uomo - Nero - Taglia 52- modello 2025
92,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
CMP Man Denim Ski Pant - Uomo - Nero - Taglia 46- modello 2025
92,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
CMP Man Denim Ski Pant - Uomo - Nero - Taglia 50- modello 2025
92,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
CMP Man Denim Ski Pant - Uomo - Nero - Taglia 48- modello 2025
92,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
CMP Man Ski Salopette - Uomo - Grigio - Taglia 54- modello 2026

Offerta più conveniente

Il MAN SKI SOFTSHELL PANT di CMP è un pantalone da sci softshell elasticizzato da uomo che fornisce un'efficace protezione dagli elementi. Il tessuto softshell elasticizzato con fibre di etilene fornisce un'efficace protezione dagli elementi con una membrana ClimaProtect che isola mentre permette al corpo di respirare. Questo mantiene il corpo caldo e asciutto in tutte le condizioni. Un trattamento idrorepellente durevole è aggiunto così come le cuciture sigillate per garantire che nulla passi. Tasche, soffietti, ginocchia preformate e un fondo rinforzato così come le cinghie regolabili amplificano la sua efficacia sulle piste da sci.
79,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it