Cmp Rigel Low Wp 3q13244j Hiking Shoes Grigio EU 38

CMP Kids Rigel Low Trekking Shoes WP, Scarpe da Escursionismo Unisex-Bambini e Ragazzi, Deserto Carminio, 38 EU

Cmp Rigel Low Wp 3q13244j Hiking Shoes Grigio EU 38

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
46,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe trekking per bambini CMP Rigel WP Low Beige 38

2-8 giorni
59,00 €
Spedizione da 8,49 €

CMP Kids Rigel Low Trekking Shoes WP, Scarpe da Escursionismo Unisex-Bambini e Ragazzi, Deserto Carminio, 38 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
75,39 €
Spedizione da 5,99 €
Cmp Rigel Low Wp 3q13244j Hiking Shoes Grigio EU 38

Offerta più conveniente

Scarponcini da trekking CMP Rigel Low WP 3Q13244JCategoria: CalzatureSottocategoria: ScarpeAffronta la tua prossima avventura con sicurezza nei CMP Rigel Low WP 3Q13244J, le scarpe da trekking basse definitive, progettate per prestazioni, comfort e stile. Progettate sia per uomini che per donne che rispondono al richiamo della natura, queste scarpe offrono la base perfetta per tutto, dalle impegnative escursioni in montagna alle passeggiate rilassate sui sentieri di campagna. Il Rigel Low è una testimonianza di maestria superiore, che unisce una robusta durata a una sensazione di leggerezza per garantire che tu possa percorrere la distanza senza appesantirti. Sperimenta la libertà di movimento e una stabilità incrollabile su qualsiasi terreno, con qualsiasi condizione atmosferica.Progettata per gli appassionati di outdoor, la linea Performance di scarpe è il compagno ideale per una passeggiata in montagna.Il modello RIGEL, disponibile nelle versioni mid e low, è la combinazione perfett
46,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Scarponi da trekking per bambini CMP Rigel Mid lago/rosa fluo (29 EU)
50,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
CMP - Kid's Rigel Low WP - Scarpe sportive EU 33 nero
39,17 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
CMP - Kid's Rigel Low WP - Scarpe sportive EU 29 variopinto
40,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cmp Scarpe Da Trekking Rigel Low Wp 3q13244
48,94 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita