Cmp Aquarii 2.0 30q9664 Sandals Grigio EU 37 Ragazza

CMP KIDS AQUARII 2.0 HIKING SANDAL, Sandalo Sportivo Unisex - Bambini e ragazzi, Antracite-Stone, 37 EU

Cmp Aquarii 2.0 30q9664 Sandals Grigio EU 37 Ragazza

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

CMP KIDS AQUARII 2.0 HIKING SANDAL, Sandalo Sportivo Unisex - Bambini e ragazzi, Antracite-Stone, 37 EU

Disponibilità immediata
29,00 €
Spedizione da 7,00 €

CMP KIDS AQUARII 2.0 HIKING SANDAL, Sandalo Sportivo Unisex - Bambini e ragazzi, Antracite-Stone, 37 EU

Disponibilità immediata
32,72 €
Spedizione da 7,95 €

Sandali per bambini CMP Aquari 2.0 Gris 37

2-8 giorni
33,00 €
Spedizione da 8,49 €

CMP KIDS AQUARII 2.0 HIKING SANDAL, Sandalo Sportivo Unisex - Bambini e ragazzi, Antracite-Stone, 37 EU

Disponibilità immediata
38,00 €
Spedizione gratuita

CMP KIDS AQUARII 2.0 HIKING SANDAL, Sandalo Sportivo Unisex - Bambini e ragazzi, Antracite-Stone, 37 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
41,67 €
Spedizione da 5,99 €
Cmp Aquarii 2.0 30q9664 Sandals Grigio EU 37 Ragazza

Offerta più conveniente

CMP Aquarii 2.0 30Q9664 Sandali per bambini | Calzature protettive per esterniEquipaggia il tuo giovane esploratore per ogni avventura estiva con i sandali CMP Aquarii 2.0 30Q9664, la scelta definitiva per ragazzi e ragazze attivi. Progettati per affrontare tutto, dagli scherzi sul campo da gioco ai sentieri leggeri di trekking e al divertimento in riva al mare, questi sandali offrono la fusione perfetta di protezione, comfort e stile versatile. Che si tratti di una vacanza in famiglia, di una giornata al parco o di esplorare il giardino, gli Aquarii 2.0 sono costruiti per tenere il passo con l´energia illimitata dell´infanzia.KIDS AQUARII 2.0 è un sandalo a punta chiusa nella gamma più conveniente di CMP.La tomaia è in PU, nabuk e mesh con fodera in lycra.Il plantare in EVA si asciuga rapidamente quando i piedi finiscono in acqua.Protezione senza compromessi per piedi attiviLa caratteristica distintiva dei CMP Aquarii 2.0 è la sua robusta costruzione a punta chiusa. Questo elemento di
22,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Sandali per bambini CMP Aquari 2.0 Bleu 35
22,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CMP Campagnolo Sandali per bambini Aquari 2.0 Sandalo sportivo unisex Blu 36
21,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €