Cmp Sahiph 30q9524 Sandals Blu EU 29 Ragazza

CMP - Kid's Sahiph - Sandali da trekking EU 29 blu

Cmp Sahiph 30q9524 Sandals Blu EU 29 Ragazza

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

CMP KIDS SAHIPH HIKING SANDAL, Sandalo Sportivo Unisex - Bambini e ragazzi, Acqua-Sunrise, 29 EU

Disponibilità immediata
39,06 €
Spedizione da 7,95 €

CMP KIDS SAHIPH HIKING SANDAL, Sandalo Sportivo Unisex - Bambini e ragazzi, Acqua-Sunrise, 29 EU

Disponibilità immediata
45,01 €
Spedizione da 7,99 €

CMP KIDS SAHIPH HIKING SANDAL, Sandalo Sportivo Unisex - Bambini e ragazzi, Acqua-Sunrise, 29 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,08 €
Spedizione gratuita
Cmp Sahiph 30q9524 Sandals Blu EU 29 Ragazza

Offerta più conveniente

Scopri il compagno definitivo per le avventure estive del tuo bambino con i sandali CMP KIDS SAHIPH 30Q9524. Progettati per ragazzi e ragazze attivi che amano esplorare, questi sandali fondono perfettamente prestazioni robuste con comfort per tutto il giorno, garantendo che ogni passo sia sicuro e supportato. Perfetti per escursioni in famiglia, divertimento al parco giochi ed escursioni all´aria aperta con clima caldo, i Sahiph sono pensati per stare al passo con l´energia inesauribile della giovinezza.La caratteristica distintiva di questo sandalo sportivo da esterno è il suo design protettivo a punta chiusa. Questo elemento cruciale protegge le dita delicate da urti, graffi e colpi, offrendo ai genitori tranquillità mentre i bambini corrono, si arrampicano e giocano liberamente su terreni diversi. Non dovrai più preoccuparti di impatti accidentali con rocce o radici, i Sahiph forniscono una barriera resistente che consente un´esplorazione sicura dal cortile al sentiero. Questa costr
24,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

CMP - Kid's Sahiph - Sandali EU 36 grigio
25,17 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
CMP - Kid's Sahiph - Sandali EU 31 grigio
25,17 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
CMP - Kid's Sahiph - Sandali da trekking EU 35 blu
26,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
CMP - Kid's Sahiph - Sandali da trekking EU 30 blu
23,49 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CMP - Kid's Sahiph - Sandali EU 33 grigio
25,17 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €