Cmp Rigel Low Wp 3q13244 Hiking Shoes Blu EU 28 Bambini

CMP - Kid's Rigel Low Trekking Shoes Waterproof - Scarpe sportive EU 28 grigio

Cmp Rigel Low Wp 3q13244 Hiking Shoes Blu EU 28 Bambini

Prezzo totale più basso
14-16 giorni lavorativi
41,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da trekking basse per bambini CMP Rigel Waterproof Bleu 28

2-8 giorni
45,29 €
Spedizione da 8,49 €

CMP Kids Rigel Low Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Unisex - Bambini e ragazzi, B.Blue-Gecko 51AK, 28 EU

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
50,86 €
Spedizione da 5,99 €
Cmp Rigel Low Wp 3q13244 Hiking Shoes Blu EU 28 Bambini

Offerta più conveniente

Scarpe da trekking impermeabili CMP Rigel Low WP 3Q13244 per bambinaLibera lo spirito della tua giovane avventuriera con le CMP Rigel Low WP 3Q13244, le scarpe da trekking basse definitive progettate per le bambine che amano esplorare. Progettate per le prestazioni e stilizzate per il sentiero, queste scarpe offrono la miscela perfetta di comfort, protezione e stabilità per ogni avventura all´aperto, dalle passeggiate in famiglia nei boschi ai sentieri di montagna più impegnativi.Costruite sull´eredità delle rinomate calzature da trekking di CMP, le Rigel Low WP offrono un supporto impareggiabile per i piedi in crescita. Sono realizzate per affrontare terreni diversi con sicurezza, garantendo che ogni passo sia sicuro e ammortizzato. Il design ispirato all´alpinismo non riguarda solo l´estetica, è una promessa di durata e funzionalità, che consente ai bambini di vivere la vita all´aria aperta con l´attrezzatura di alta qualità degli adulti, ma perfettamente adattata alle loro esigenze.
41,49 €
14-16 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

CMP - Kid's Rigel Low WP - Scarpe sportive EU 33 nero
39,17 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
CMP - Kid's Rigel Low WP - Scarpe sportive EU 40 variopinto
46,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CMP - Kid's Rigel Low WP - Scarpe sportive EU 29 variopinto
44,20 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Cmp Scarpe Da Trekking Rigel Low Wp 3q13244
48,94 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita