Cmp Joopiter Junior 30b4974 S Ski Goggles Rosa CAT1 Bambini

Cmp Maschera Da Sci Joopiter Junior 30b4974 S

Cmp Joopiter Junior 30b4974 S Ski Goggles Rosa CAT1 Bambini

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
32,49 €
Spedizione da 3,99 €

Cmp Maschera Da Sci Jupiter, Unisex Bambini, Pink Fluo, S, Pink Fluo

Disponibilità immediata
44,89 €
Spedizione da 7,99 €

Cmp Maschera Da Sci Jupiter, Unisex Bambini, Pink Fluo, S, Pink Fluo

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
45,19 €
Spedizione da 5,99 €

Cmp Maschera Da Sci Jupiter, Unisex Bambini, Pink Fluo, S, Pink Fluo

Disponibilità immediata
49,00 €
Spedizione da 11,18 €

Cmp Maschera Da Sci Jupiter, Unisex Bambini, Pink Fluo, S, Pink Fluo

Disponibilità immediata
49,95 €
Spedizione da 8,00 €

Prodotti simili

Cmp Maschera Da Sci Ephel
34,46 €
5 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
Cmp Maschera Da Sci Ephel
46,20 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cmp Maschera Da Sci Kiniwe
29,95 €
5 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
Cmp Joopiter Junior 30b4974 Xs Ski Goggles Nero CAT3 Bambino,Bambina
45,19 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Cmp Maschera Da Sci Ephel
44,95 €
3 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
Cmp Joopiter Junior 30b4974 S Ski Goggles Rosa CAT1 Bambini

Offerta più conveniente

Maschera da sci CMP Joopiter Junior 30B4974 SEquipaggia il tuo giovane avventuriero per giornate indimenticabili in montagna con la maschera da sci CMP Joopiter Junior 30B4974 S. Progettata specificamente per ragazzi e ragazze, questa maschera junior unisce il design italiano di alta qualità alle caratteristiche tecniche essenziali necessarie per la massima sicurezza, comfort e chiarezza. Sia che stiano imparando sul campo scuola o esplorando nuovi percorsi, la maschera Joopiter offre la sicurezza e la protezione di cui hanno bisogno per sfruttare al meglio ogni momento invernale.Chiarezza ottica superiore in condizioni di scarsa illuminazioneProgettata con una lente di alta qualità di Categoria 1 (Cat.1), questa maschera è la scelta perfetta per visibilità impegnativa. Eccelle in condizioni meteorologiche nuvolose, nevicate abbondanti ed è ideale per le sessioni di sci di fine pomeriggio o notturne. La lente migliora il contrasto e la definizione quando la luce è piatta, consentendo a
32,49 €
8 giorno(i) lavorativi
snowinn.com (IT)