Cmp Hamal 38q9954 Sandals Blu EU 33 Ragazza

Sandali CMP Hamal Hiking nero arancio blu bambini - 33

Cmp Hamal 38q9954 Sandals Blu EU 33 Ragazza

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

CMP KIDS HAMAL HIKING SANDAL, Sandalo Sportivo Unisex - Bambini e ragazzi, Antracite-Flame, 33 EU

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
31,08 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Sandali per bambini CMP Hamal Rose 39
23,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cmp Sandali Hamal 38q9954
22,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cmp Sandali 38q9957 Hamal
58,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
Cmp Sandali 38q9957 Hamal
25,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cmp Hamal 38q9954 Sandals Blu EU 33 Ragazza

Offerta più conveniente

CMP Hamal Bambina 38Q9954 | Calzature Estive Pronte per l´AvventuraPrepara la tua giovane avventuriera per infinite ore di divertimento estivo con le CMP Hamal 38Q9954, i sandali sportivi definitivi progettati appositamente per le bambine attive. Progettato per comfort, durata e una calzata sicura, questo sandalo è il compagno perfetto per le giornate di sole piene di esplorazione, gioco e scoperta. Che stia camminando per le strade della città, giocando al parco o esplorando una battigia sabbiosa, il sandalo Hamal offre il supporto e la libertà di cui i suoi piedi in crescita hanno bisogno.Le KIDS HAMAL sono sandali sportivi aperti leggeri, appositamente progettati per l´estate.Ideali per camminare in città e al mare.Tomaia in tessuto con 3 diversi sistemi di regolazione per una calzata perfetta, con una suola in EVA e gomma che non ti deluderà su nessun tipo di terreno.Al centro del design Hamal si trova la sua eccezionale adattabilità. Comprendendo che nessun piede è uguale all´altr
22,99 €
8 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.