Cmp 3v31537 Santa Fe Hydration Vest Rosso M

Cmp Gilet Idratazione 3v31537 Santa Fe

offerte usate a partire da

Cmp 3v31537 Santa Fe Hydration Vest Rosso M

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

CMP - Gilet da trail di Santa Fe, Fire, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,63 €
Spedizione gratuita

CMP - Gilet da trail di Santa Fe, Fire, M

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
37,61 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Cmp Gilet Idratazione 3v31537 Santa Fe
38,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cmp 3v31537 Santa Fe Hydration Vest Nero XL
29,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cmp 3v31537 Santa Fe Hydration Vest Rosso M

Offerta più conveniente

CMP Santa Fe Hydration Vest 3V31537 | Zaino da Trail Running da 8LSperimenta una libertà ed efficienza senza pari durante le tue corse con il CMP Santa Fe Hydration Vest 3V31537, il tuo compagno ideale per le avventure sui sentieri. Meticolosamente ingegnerizzato sia per uomo che per donna, questo gilet idratante per adulti combina un design minimalista e leggero con un´impressionante capacità funzionale, assicurandoti di poter superare i tuoi limiti senza essere appesantito. La sua costruzione ergonomica è progettata per muoversi con il tuo corpo, offrendo una vestibilità stabile e senza rimbalzi che sembra una seconda pelle, permettendoti di concentrarti puramente sulle tue prestazioni e sul sentiero che ti aspetta. Che tu ti stia allenando per una gara o esplorando nuovi singletrack, il gilet Santa Fe offre il perfetto equilibrio tra comfort, accessibilità e spazio.Il SANTA FE TRAIL VEST è uno zaino da 8 litri progettato per consentire ai runner di trasportare facilmente tutto ciò d
28,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)