Cmp 34z2446 Vest Rosa S Donna

CMP - Gilet da donna in nylon, Festival, 44

Cmp 34z2446 Vest Rosa S Donna

Prezzo totale più basso
14-16 giorni lavorativi
58,49 €
Spedizione da 3,99 €

Gilet imbottito da donna CMP Rose S

2-8 giorni
69,36 €
Spedizione da 8,49 €

CMP - Gilet da donna in nylon, Festival, 44

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,24 €
Spedizione gratuita

CMP - Gilet da donna in nylon, Festival, 44

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
75,95 €
Spedizione da 5,99 €
Cmp 34z2446 Vest Rosa S Donna

Offerta più conveniente

CMP Donna 34Z2446 Gilet Isolato PrimaLoft®Prova un calore e una libertà di movimento senza pari con il gilet CMP 34Z2446, un capo tecnico da esterno progettato per la donna moderna e attiva. Progettato per fungere da strato intermedio, questo gilet è ultraleggero, eccezionalmente resistente e altamente traspirante, rendendolo un´aggiunta indispensabile al tuo guardaroba da esterno e quotidiano. Che tu stia salendo su un sentiero di montagna o navigando in città in una giornata fresca, questo capo termico fornisce calore essenziale al corpo senza ingombro.Nel cuore di questo gilet ad alte prestazioni si trova l´innovativa imbottitura riciclata PrimaLoft® Black Insulation Hi-Loft Ultra. Questo avanzato isolamento sintetico è un capolavoro di ingegneria termica. Le speciali pieghe orientate meccanicamente che caratterizzano l´imbottitura sono ingegnosamente progettate per resistere alla compressione e creare spazi utili per intrappolare l´aria e catturare il calore corporeo, per un comfor
58,49 €
14-16 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

CMP - Gilet da bambino in nylon con cappuccio fisso, Acido, 110
50,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CMP - Gilet sportivo da donna, Nero, 54
32,36 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
CMP - Gilet sportivo da uomo, Nero, 58
28,72 €
4 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Cmp Gilet 3c89576t Trail
27,68 €
8 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
CMP - Women's Reflective Vest - Gilet da ciclismo 34 giallo
27,12 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €