Cmp 3a01186 Vest Blu 2XL Donna

CMP, Gilet da donna, B.Blue-Anice, M

Cmp 3a01186 Vest Blu 2XL Donna

Prezzo totale più basso
14-16 giorni lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

Gilet da donna CMP Bleu 2XL

2-8 giorni
48,82 €
Spedizione da 8,49 €

CMP - Gilet da donna, B.Blue-Anice, M

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,77 €
Spedizione gratuita
Cmp 3a01186 Vest Blu 2XL Donna

Offerta più conveniente

Scopri la fusione definitiva di protezione e libertà con il Gilet Ibrido da Donna CMP 3A01186, un capolavoro di abbigliamento outdoor progettato per l´avventuriero moderno. Ingegnerizzato per donne che richiedono prestazioni senza compromessi, questo gilet offre una soluzione sofisticata per le mutevoli condizioni atmosferiche, rendendolo un elemento indispensabile del tuo guardaroba per quattro stagioni. Il suo taglio atletico e femminile garantisce una silhouette lusinghiera, offrendo al contempo un comfort e una mobilità eccezionali per tutte le tue attività, dai difficili sentieri di montagna ai vivaci spostamenti urbani.Sperimenta una versatilità impareggiabile con questo gilet tecnico avanzato. Costruito per essere sia Antivento che Termico, protegge magistralmente il tuo busto dalle raffiche gelide e dalle temperature in calo, mantenendoti al caldo e a tuo agio quando conta di più. Il design innovativo incorpora un´imbottitura sintetica leggera e ad alte prestazioni che offre ca
40,99 €
14-16 giorni lavorativi
snowinn.com (IT)

Prodotti simili

CMP - Gilet da bambino in nylon con cappuccio fisso, Acido, 110
50,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CMP - Gilet sportivo da donna, Nero, 54
32,36 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
CMP - Gilet Sportivo da Donna, Yellow Fluo, 54
29,24 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CMP - Gilet sportivo da donna, Yellow Fluo, 46
34,87 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Cmp Gilet 3c89576t Trail
27,68 €
8 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €