Cmp Fix Hood 32z1847 Jacket Nero 4XL Uomo

Cmp Giacca Fix Hood 32z1847

Cmp Fix Hood 32z1847 Jacket Nero 4XL Uomo

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
55,49 €
Spedizione da 3,99 €

CMP Giacca Imbottita da Uomo in Tessuto Ripstop 32Z1847 (58, Nero)

Disponibilità immediata
69,20 €
Spedizione da 5,95 €

CMP Giacca Imbottita da Uomo in Tessuto Ripstop 32Z1847 (58, Nero)

Disponibilità immediata
77,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CMP Giacca da donna FIX Hood Nero
76,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
CMP - Kid Jacket Fix Hood, Acido-Antracite, 98
29,53 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CMP - Girl's Jacket Fix Hood - Giacca softshell 104 rosso
35,98 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
CMP - Kid Jacket Fix Hood, Bluish, 104
29,70 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
CMP - Kid Jacket Fix Hood, Bluish, 116
28,94 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cmp Fix Hood 32z1847 Jacket Nero 4XL Uomo

Offerta più conveniente

Giacca Impermeabile e Imbottita CMP Fix Hood 32Z1847 da UomoAffronta gli elementi con sicurezza con la CMP Fix Hood 32Z1847, una giacca tecnica da esterno progettata per uomini che esigono prestazioni, protezione e comfort. Ideata come scudo definitivo contro le intemperie imprevedibili, questa giacca è la tua compagna fidata per trekking in montagna, escursioni invernali e avventure urbane quotidiane. La sua robusta costruzione e le tecnologie avanzate ti garantiranno di rimanere al caldo, asciutto e agile, indipendentemente dalle condizioni. Questa è più di una semplice giacca, è un capo essenziale per l´esploratore moderno.Giacca tecnica da esterno realizzata in tessuto Ripstop.L´imbottitura Feel Warm Flat è perfetta in situazioni di freddo e umido dove è necessario mantenere il calore.Il minimo ingombro della giacca garantisce la massima libertà di movimento durante l´attività e la fibra sintetica assicura elevate prestazioni, anche da bagnata.Inoltre, la tecnologia Clima Protect g
55,49 €
8 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)