Cmp 34a3086 Jacket Bianco XS Donna

CMP - Giacca da donna con cappuccio fisso in softshell melange, B. Blue-Bianco, 42

Cmp 34a3086 Jacket Bianco XS Donna

Prezzo totale più basso
14-16 giorni lavorativi
67,49 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca da trekking con cappuccio da donna CMP Multicolore XS

2-8 giorni
72,08 €
Spedizione da 8,49 €

CMP - Giacca da donna con cappuccio fisso in softshell melange, B. Blue-Bianco, 42

Disponibilità immediata
74,96 €
Spedizione da 6,90 €

CMP - Giacca da donna con cappuccio fisso in softshell melange, B. Blue-Bianco, 42

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
80,00 €
Spedizione da 5,99 €

CMP - Giacca da donna con cappuccio fisso in softshell melange, B. Blue-Bianco, 42

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,86 €
Spedizione gratuita
Cmp 34a3086 Jacket Bianco XS Donna

Offerta più conveniente

CMP 34A3086 Giacca Impermeabile con Cappuccio da DonnaScopri la perfetta fusione di stile, performance e versatilità con la giacca da donna CMP 34A3086. Progettata per la donna moderna che si muove senza sforzo dai paesaggi urbani ai sentieri di montagna, questa giacca offre una protezione e un comfort incrollabili, ovunque ti porti la tua avventura. Il suo design elegante e le avanzate caratteristiche tecniche la rendono un capo esterno essenziale per ogni stagione.Un´icona della collezione outdoor CMP, capace di proteggerti in montagna e in città.La membrana Clima Protect assicura impermeabilità e traspirabilità (Impermeabile 7.000, MVP 3.000).Presenta un cappuccio fisso, due tasche laterali con fodera in rete, chiusura con zip e un doppio cordino sull´orlo.Al centro di questa giacca si trova il suo sistema di difesa superiore contro le intemperie. Costruita per essere completamente Impermeabile e Antivento, agisce come uno scudo impenetrabile contro acquazzoni improvvisi e venti gel
67,49 €
14-16 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

CMP Giacca Da Bambino Con Cappuccio Fisso Unisex - Bambini e ragazzi, Arancio, 128
53,53 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Cmp Giacca 33z1504
Spedizione gratuita
CMP - Giacca da bambino in nylon con cappuccio fisso, Arancio, 164
45,09 €
3 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €