Cmp Elettra Low Wp 38q4617 Hiking Shoes Grigio EU 39 Uomo

Cmp Elettra Low Waterproof marrone 39

Cmp Elettra Low Wp 38q4617 Hiking Shoes Grigio EU 39 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
72,99 €
Spedizione da 3,99 €

CMP ELETTRA LOW HIKING SHOE WP, Scarpe da Trekking Uomo, Fango, 39 EU

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
83,10 €
Spedizione da 5,99 €

CMP ELETTRA LOW HIKING SHOE WP, Scarpe da Trekking Uomo, Fango, 39 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
91,32 €
Spedizione da 16,49 €

CMP ELETTRA LOW HIKING SHOE WP, Scarpe da Trekking Uomo, Fango, 39 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,73 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CMP Elettra Low Hiking Shoe Wp 38Q4617 41
69,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CMP Elettra Low Hiking Shoe Wp 38Q4617 44
75,92 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
CMP Scarpe Elettra Low uomo (Dimensione EU 45, Blu)
81,95 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,95 €
Stivali da trekking da uomo CMP Elettra Low blu navy 38Q4617 (43 EU)
75,92 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe da trekking CMP Elettra Low Wmn Hiking Shoe Wp 38Q4616 Grigio 39
99,95 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cmp Elettra Low Wp 38q4617 Hiking Shoes Grigio EU 39 Uomo

Offerta più conveniente

CMP Elettra Low WP 38Q4617 | Scarpe da trekking in pelle impermeabili da uomoSperimenta la fusione definitiva di stile urbano e prestazioni robuste all´aperto con le scarpe da trekking da uomo CMP Elettra Low WP 38Q4617. Progettata per l´avventuriero moderno che esige versatilità, questa scarpa transita senza sforzo dalle strade cittadine alle cime delle montagne senza compromettere comfort, protezione o stile. È la scelta definitiva per chi non segue sentieri sempre battuti.Elettra Low è la scarpa versatile con stile urban-outdoor, da indossare nelle tue avventure cittadine o per le escursioni in montagna.Una serie di dettagli tecnici come la suola Vibram, i protettori in gomma su punta e tallone e la membrana impermeabile Clima Protect ti garantiranno aderenza, protezione e comfort.Non lasciare che il meteo imprevedibile detti i tuoi piani. Queste scarpe da uomo presentano l´avanzata membrana impermeabile Clima Protect, uno strato interno sofisticato che agisce come una barriera comp
72,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)