Cmp 39q4996 Holse Snow Wp Snow Boots Bianco EU 38 Donna

CMP Doposci Holse WaterProof da Donna Bone 38 Beige

Cmp 39q4996 Holse Snow Wp Snow Boots Bianco EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
14-16 giorni lavorativi
50,99 €
Spedizione da 4,99 €

Stivali da donna CMP Beige 38

2-8 giorni
59,80 €
Spedizione da 8,49 €

CMP HOLSE WMN SNOW BOOT WP, Stivali da Neve Donna, Bone, 38 EU

Disponibilità immediata
65,50 €
Spedizione da 5,95 €

CMP HOLSE WMN SNOW BOOT WP, Stivali da Neve Donna, Bone, 38 EU

Disponibilità immediata
65,72 €
Spedizione gratuita

CMP HOLSE WMN SNOW BOOT WP, Stivali da Neve Donna, Bone, 38 EU

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
66,93 €
Spedizione da 5,99 €

CMP HOLSE WMN SNOW BOOT WP, Stivali da Neve Donna, Bone, 38 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
69,97 €
Spedizione da 16,49 €

CMP HOLSE WMN SNOW BOOT WP, Stivali da Neve Donna, Bone, 38 EU

Disponibilità immediata
70,13 €
Spedizione da 7,99 €

CMP HOLSE WMN SNOW BOOT WP, Stivali da Neve Donna, Bone, 38 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
75,00 €
Spedizione da 14,40 €

CMP HOLSE WMN SNOW BOOT WP, Stivali da Neve Donna, Bone, 38 EU

Disponibilità immediata
80,71 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Cmp 39q4996 Holse Snow Wp Snow Boots Bianco EU 38 Donna

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta combinazione di performance alpina e chic urbano con gli scarponi da neve CMP 39Q4996 Holse Snow WP da Donna. Progettati per la donna moderna che esige stile e sostanza dalle sue calzature invernali, questi eccezionali scarponi après-ski sono il tuo compagno ideale per le avventure nella stagione fredda, dai resort di montagna innevati alle strade cittadine ghiacciate. Sperimenta un comfort e una protezione senza pari, senza mai compromettere lo stile.Pratico e sportivo doposci ma con un tocco di moda in più, presenta una tomaia in nylon lucido che lo rende perfetto anche per l´uso in città.Offre protezione con la membrana impermeabile CLIMA PROTECT e calore con la fodera in micropile e morbida pelliccia interna sulla parte superiore della gamba.Facile da indossare grazie alla comoda zip sul lato interno.Lo scarpone Holse Snow WP è progettato per mantenere i tuoi piedi completamente asciutti e comodi, indipendentemente dalle condizioni. Il suo cuore è l´innovativa te
50,99 €
14-16 giorni lavorativi
snowinn.com (IT)

Prodotti simili

Cmp 39q4996 Holse Snow Wp Snow Boots Grigio EU 36 Donna
57,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Cmp 39q4996 Holse Snow Wp Snow Boots Bianco EU 36 Donna
50,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Doposci Donna CMP Campagnolo Holse Wms Snowboot Neve 39Q4996 U901 Nero
84,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cmp 39q4996 Holse Snow Wp Snow Boots Nero EU 38 Donna
59,49 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Cmp 39q4996 Holse Snow Wp Snow Boots Bianco EU 38 Donna
50,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €