CMP - Casco da sci Wa-2 con visiera, Nero, M

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
59,97 €
Spedizione da 6,90 €

CMP - Casco da sci Wa-2 con visiera, Nero, M

Disponibilità immediata
70,40 €
Spedizione gratuita

Cmp 38b4677 Helmet Nero M

8 giorno(i) lavorativi
72,99 €
Spedizione da 4,99 €

CMP - Casco da sci Wa-2 con visiera, Nero, M

Disponibilità immediata
81,93 €
Spedizione da 3,90 €

CMP Wa-2 Nero 38B4677 U901

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,96 €
Spedizione gratuita

CMP - Casco da sci Wa-2 con visiera, Nero, M

Disponibilità immediata
104,95 €
Spedizione da 5,90 €

CMP - Casco da sci Wa-2 con visiera, Nero, M

Disponibilità immediata
109,00 €
Spedizione da 6,50 €

Prodotti simili

CMP - Casco da sci per bambini Xj-1, Strawberry, XS
59,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cmp Casco 30b4674
Spedizione gratuita
Cmp Casco 38b4677
Spedizione gratuita
Cmp Casco 38b4697
Spedizione gratuita
Cmp Casco Yj-2
39,96 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
CMP - Casco da sci Wa-2 con visiera, Nero, M

Offerta più conveniente

Struttura del casco in EPS per un maggiore assorbimento degli urti Calotta esterna in policarbonato iniettato resistente agli impatti 14 prese d'aria totali, 6 fisse e 8 regolabili Paraorecchie imbottito e morbido Fodera interna imbottita e removibile per poterla lavare Cordino di sicurezza sotto mento con chiusura rapida e regolabile Sistema di regolazione micrometrico posteriore per un fitting più preciso Sistema posteriore di ancoraggio per la maschera Certificazione EN 1077-B Visiera removibile anti-fog, anti graffio e anti-UV
59,97 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.