Cmp 39x6646 Jacket Viola S Donna

CMP, Cappuccio con bottoni a pressione della giacca da donna, Plum, S

Cmp 39x6646 Jacket Viola S Donna

Prezzo totale più basso
14-16 giorni lavorativi
53,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca impermeabile con cappuccio e bottoni a pressione da donna CMP Violet S

2-8 giorni
58,31 €
Spedizione da 8,49 €

CMP - Giacca Donna con Cappuccio con Bottoni a Pressione, Plum, S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,40 €
Spedizione gratuita
Cmp 39x6646 Jacket Viola S Donna

Offerta più conveniente

Giacca con Cappuccio Impermeabile Ripstop da Donna CMP 39X6646Abbraccia ogni avventura, indipendentemente dal tempo, con la Giacca con Cappuccio CMP 39X6646 da Donna. Progettata per la donna moderna che esige sia prestazioni che stile, questo guscio tecnico è il tuo scudo definitivo contro gli elementi. Che tu stia percorrendo sentieri alpini, esplorando paesaggi urbani piovosi o cercando uno strato affidabile per i tuoi viaggi, questa giacca offre una protezione senza compromessi in un pacchetto notevolmente leggero e funzionale. È il capo esterno essenziale che ti prepara per condizioni imprevedibili senza appesantirti mai.Massima Protezione dalle IntemperieEsci con sicurezza sapendo di essere completamente protetta. Questa giacca è progettata per essere completamente impermeabile e antivento, agendo come una barriera impenetrabile contro pioggia battente e venti taglienti. L´esterno Hardshell avanzato è costruito per resistere a condizioni difficili, mentre le cuciture meticolosamen
53,99 €
14-16 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

CMP - Gilet da bambino in nylon con cappuccio fisso, Antracite, 128
56,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cmp Giacca Softshell Zip Hood 3a01787n-m
56,49 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CMP - Cappotto da donna in nylon con cappuccio fisso, Vaniglia, 46
104,96 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CMP - Giacca da donna in pelliccia Teddy con cappuccio fisso, Nero, 54
93,13 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €