CMP U911 HARMA WMN NERO scarpe running Uomo 38

CMP Campagnolo Stivali da neve Harma WMN Snow Boot WP 39Q4976 Titanio 38

CMP U911 HARMA WMN NERO scarpe running Uomo 38

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
55,30 €
Spedizione da 6,00 €

Stivali da donna CMP Gris 38

2-8 giorni
66,88 €
Spedizione da 8,49 €

CMP HARMA WMN SNOW BOOT WP, Stivali da Neve Donna, Titanio, 38 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
72,98 €
Spedizione gratuita
CMP U911 HARMA WMN NERO scarpe running Uomo 38

Offerta più conveniente

Taglie: 37, 38, 39. Harma è il doposci pratico confortevole e protettivo ideale per le passeggiate sulla neve o in città dopo una nevicata. Tomaia in nylon idrorepellente e membrana impermeabile CLIMAPROTECT è dotato di un'allacciatura frontale per una migliore adattabilità alla gamba e una zip posta lateralmente per una pratica e rapida chiusura.Protezione su punta e tallone in PU nubuck. Membrana impermeabile CLIMA PROTECT nella tomaia che rende lo scarponcino completamente Waterproof. Membrana impermeabile CLIMAPROTECT. Fodera interna in micropile e pelliccetta. Allacciatura frontale e zip laterale. Fascione e tallonetta protettiva in Nubuck. Suola con tasselli 'GRIPonICE' in grado di assicurare tenuta estrema anche su ghiaccio e terreni bagnati. TOMAIA 75% POLIAMMIDE 25% VERA PELLE. INTERNO 100% POLIESTERE. SUOLA 100% Altri Materiali. Colore: Titanio.
55,30 €
2-3 giorni lavorativi
comunelloshop.it

Prodotti simili

CMP 758 KINOS SNOW BOOT scarpe running Uomo 46
79,98 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CMP 65UF KINOS SNOW BOOT scarpe running Uomo 44
90,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,95 €
CMP 758 KINOS SNOW BOOT scarpe running Uomo 45
79,98 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CMP Doposci KINOS WP Waterproof Uomo - EU 44.0 - CASTORO
72,99 €
10 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
CMP Nietos 3Q47867 45
49,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita