Scarpe da trekking alte CMP Dhenieb WP Noir 43

CMP Campagnolo Scarponi da trekking Uomo Dhenieb WP 30Q4717 Nero 43 EU

Scarpe da trekking alte CMP Dhenieb WP Noir 43

Prezzo più basso
2-8 giorni
129,00 €
Spedizione da 8,49 €

CMP DHENIEB TREKKING SHOE WP, Scarpe da Trekking Uomo, Nero, 43 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
129,45 €
Spedizione gratuita

CMP DHENIEB TREKKING SHOE WP, Scarpe da Trekking Uomo, Nero, 43 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
139,45 €
Spedizione gratuita

CMP DHENIEB TREKKING SHOE WP, Scarpe da Trekking Uomo, Nero, 43 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
144,33 €
Spedizione gratuita

CMP DHENIEB TREKKING SHOE WP, Scarpe da Trekking Uomo, Nero, 43 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
149,97 €
Spedizione da 16,49 €

CMP DHENIEB TREKKING SHOE WP, Scarpe da Trekking Uomo, Nero, 43 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
163,91 €
Spedizione da 5,99 €

CMP DHENIEB TREKKING SHOE WP, Scarpe da Trekking Uomo, Nero, 43 EU

Disponibilità immediata
176,00 €
Spedizione gratuita

CMP DHENIEB TREKKING SHOE WP, Scarpe da Trekking Uomo, Nero, 43 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
193,00 €
Spedizione da 25,00 €
Scarpe da trekking alte CMP Dhenieb WP Noir 43

Offerta più conveniente

La linea Dhenieb per uomo e donna è il nostro scarpone da trekking comodo e protettivo. Realizzato in pelle nubuck con colletto in pelle scamosciata, questo scarpone è dotato di una fodera laterale per un migliore isolamento termico e impermeabilità. La nuova allacciatura con occhielli a D consente un'entrata facile e una calzata più precisa per ogni individuo.550gMembrana impermeabile CLIMAPROTECTSoletta Ortholite con rinforzo in EVATomaia in pelle nubuck e collare in pelle scamosciataOcchielli di allacciatura a D per una migliore vestibilitàSuola Vibram "Skeleton Q169" con mescola XS TREKSenza PFCProtezione ClimaOrtholiteVera pelleVIBRAM Xs Trek
129,00 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

CMP NIETOS SNOW BOOTS, Stivali da Neve Uomo, B.Blue-Energy, 39 EU
89,48 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CMP - Women's Rigel 2.0 Low Trekking Shoes WP - Scarpe sportive EU 38 nero/grigio
75,56 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Cmp Pyry Wp 38q4514 Snow Boots Grigio EU 25 Bambini
39,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
CMP - Women's Rigel 2.0 Low Trekking Shoes WP - Scarpe sportive EU 39 nero/grigio
69,80 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
Stivali da neve CMP Kinos Snow Boots Wp 3Q48867 U901 45
74,95 €
5 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €