Cmp Rigel Low Wp 3q54456 Hiking Shoes Grigio EU 39 Donna

CMP Campagnolo Scarpe da trekking Rigel Low Waterproof Grigio/Bianco Donna 39

Cmp Rigel Low Wp 3q54456 Hiking Shoes Grigio EU 39 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
61,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da trekking basse da donna CMP Rigel waterprof Gris 39

2-8 giorni
67,88 €
Spedizione da 8,49 €

CMP Rigel Low Wmn Trekking Shoe Wp, Scarpe da trekking Donna, Antracite-Off White, 39 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,99 €
Spedizione gratuita

CMP Rigel Low Wmn Trekking Shoe Wp, Scarpe da trekking Donna, Antracite-Off White, 39 EU

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
74,40 €
Spedizione da 5,99 €

CMP Rigel Low Wmn Trekking Shoe Wp, Scarpe da trekking Donna, Antracite-Off White, 39 EU

Disponibilità immediata
75,83 €
Spedizione da 4,99 €

CMP Rigel Low Wmn Trekking Shoe Wp, Scarpe da trekking Donna, Antracite-Off White, 39 EU

78,49 €
Spedizione gratuita

CMP Rigel Low Wmn Trekking Shoe Wp, Scarpe da trekking Donna, Antracite-Off White, 39 EU

Disponibilità immediata
89,95 €
Spedizione da 8,00 €

CMP Rigel Low Wmn Trekking Shoe Wp, Scarpe da trekking Donna, Antracite-Off White, 39 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
90,00 €
Spedizione da 14,40 €

CMP Rigel Low Wmn Trekking Shoe Wp, Scarpe da trekking Donna, Antracite-Off White, 39 EU

Disponibilità immediata
92,87 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Cmp Rigel Low Wp 3q54456 Hiking Shoes Grigio EU 39 Donna

Offerta più conveniente

Scarponcini da trekking CMP Rigel Low WP 3Q54456 da donna impermeabiliConquista ogni sentiero con gli scarponcini da trekking da donna CMP Rigel Low WP. Dotati della membrana impermeabile ClimaProtect® di CMP per un´asciugatura e traspirabilità in qualsiasi condizione atmosferica, questi scarponcini garantiscono comfort per chilometri e chilometri. L´intersuola leggera in EVA e la soletta Ortholite® offrono un´ammortizzazione superiore, mentre il sistema di supporto alla caviglia e il contrafforte del tallone in TPU offrono stabilità. Affronta qualsiasi terreno con sicurezza grazie alla suola CMP FullOn GRIP. L´elegante tomaia in ripstop con accenti in pelle scamosciata e dettagli a contrasto li rende la scelta ideale per tutte le avventure all´aria aperta.Progettato per gli appassionati di attività all´aria aperta, il CMP Rigel Low WP è l´epitome di prestazioni, comfort e stile in uno scarponcino da trekking a taglio basso. Costruito per affrontare la natura imprevedibile del sentiero
61,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

CMP - Women's Elettra Low WP - Scarpe sportive EU 39 nero
67,44 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe trail da bambino CMP Altak 2.0 Bleu 32
35,19 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CMP - Women's Elettra Low WP - Scarpe sportive EU 38 nero
65,71 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CMP - Kid's Aksa Fitgo Fast Hiking Shoes - Scarpe sportive EU 35 grigio
49,46 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Scarpe trail da bambino CMP Altak 2.0 Bleu 29
35,19 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita