Scarpe da trekking basse per bambini CMP Rigel Waterproof Bleu 31

CMP Campagnolo Scarpe da trekking Rigel Low 3Q54554 WP Unisex Bambini B.Blue-Gecko EU 31

Scarpe da trekking basse per bambini CMP Rigel Waterproof Bleu 31

Prezzo più basso
2-8 giorni
44,59 €
Spedizione da 8,49 €

CMP Kids Rigel Low Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Unisex - Bambini e ragazzi, B.Blue-Gecko, 31 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,99 €
Spedizione gratuita

CMP Kids Rigel Low Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Unisex - Bambini e ragazzi, B.Blue-Gecko, 31 EU

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
50,86 €
Spedizione da 5,99 €

CMP Kids Rigel Low Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Unisex - Bambini e ragazzi, B.Blue-Gecko, 31 EU

Disponibilità immediata
51,95 €
Spedizione da 5,95 €

CMP Kids Rigel Low Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Unisex - Bambini e ragazzi, B.Blue-Gecko, 31 EU

Disponibilità immediata
64,99 €
Spedizione gratuita

CMP Kids Rigel Low Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Unisex - Bambini e ragazzi, B.Blue-Gecko, 31 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
91,32 €
Spedizione da 16,49 €
Scarpe da trekking basse per bambini CMP Rigel Waterproof Bleu 31

Offerta più conveniente

Modello classico di CMP disponibile nelle versioni bassa e media, lo stivale KIDS' RIGEL si ispira agli omonimi modelli da uomo e da donna. Realizzato in pelle scamosciata con accenti di colore a contrasto, è dotato di lacci elastici con dettaglio di arresto, a differenza della versione per adulti, per una facile calzata rapide. La membrana impermeabile CLIMA PROTECT mantiene i piedi asciutti in qualsiasi condizione atmosferica. Disponibile nelle taglie dal 28 al 41.220gSistema di sostegno della cavigliaParafango antigraffioTalloniera in TPU per dare stabilità e sostegno durante la fase di appoggioMembrana impermeabile CLIMAPROTECTSoletta in Ortholite con rinforzo in EVASenza PFCClima ProtectCMP GRIP FullOn
44,59 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

CMP - Women's Elettra Low WP - Scarpe sportive EU 39 nero
68,79 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe trail da bambino CMP Altak 2.0 Bleu 32
35,19 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CMP - Kid's Aksa Fitgo Fast Hiking Shoes - Scarpe sportive EU 35 grigio
49,46 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Scarpe trail da bambino CMP Altak 2.0 Bleu 29
35,19 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cmp Scarpe Da Trail Running Altak 2.0 30q9674k
35,19 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita