Cmp Rigel Low Wp 3q54456 Hiking Shoes Blu EU 38 Donna

CMP Campagnolo Scarpe da trekking donna Rigel Low impermeabili Blu 38

Cmp Rigel Low Wp 3q54456 Hiking Shoes Blu EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
66,99 €
Spedizione da 3,99 €

CMP Rigel Low Wmn Trekking Shoe Wp, Scarpe da trekking Donna, Blue-Corallo, 38 EU

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
75,52 €
Spedizione da 5,99 €

CMP Rigel Low Wmn Trekking Shoe Wp, Scarpe da trekking Donna, Blue-Corallo, 38 EU

Disponibilità immediata
79,20 €
Spedizione gratuita

CMP Rigel Low Wmn Trekking Shoe Wp, Scarpe da trekking Donna, Blue-Corallo, 38 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
86,49 €
Spedizione gratuita

CMP Rigel Low Wmn Trekking Shoe Wp, Scarpe da trekking Donna, Blue-Corallo, 38 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
115,47 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

CMP - Kid's Altak Trail Shoe 2.0 - Scarpe sportive EU 28 blu
33,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe CMP Aksa FitGo Fast Hiking blu scuro arancio bambini - 37
36,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe trail da bambino CMP Altak 2.0 Bleu 32
33,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
CMP - Women's Elettra Low WP - Scarpe sportive EU 39 nero
99,95 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe running per bambini CMP Altak 2.0 Bleu 25
29,97 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Cmp Rigel Low Wp 3q54456 Hiking Shoes Blu EU 38 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da trekking impermeabili da donna CMP Rigel Low WP 3Q54456Conquista ogni sentiero con le scarpe da trekking da donna CMP Rigel Low WP. Dotate della membrana impermeabile ClimaProtect® di CMP per asciutto e traspirabilità in tutte le condizioni atmosferiche, queste scarpe garantiscono comfort chilometro dopo chilometro. L´intersuola leggera in EVA e la soletta Ortholite® offrono un´ammortizzazione superiore, mentre il sistema di supporto della caviglia e il contrafforte del tallone in TPU offrono stabilità. Aderisci a qualsiasi terreno con sicurezza con la suola CMP FullOn GRIP. L´elegante tomaia in ripstop con accenti in camoscio e dettagli a contrasto le rendono la tua scelta ideale per tutte le avventure all´aperto.Progettate per l´appassionato di attività all´aperto, le CMP Rigel Low WP sono l´epitome di prestazioni, comfort e stile in una scarpa da trekking a taglio basso. Costruite per affrontare la natura imprevedibile dei sentieri, queste scarpe forniscono la base perfett
66,99 €
8 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)