Scarpe da trekking basse da donna CMP Moon waterprof Gris 38

CMP Campagnolo Scarpa da trekking Moon Low impermeabile Donna EU 38

Scarpe da trekking basse da donna CMP Moon waterprof Gris 38

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
81,00 €
Spedizione da 8,49 €

CMP MOON LOW WMN TREKKING SHOE WP, Scarpe da Trekking Donna, Graffite-Hawaian, 38 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
90,99 €
Spedizione gratuita
Scarpe da trekking basse da donna CMP Moon waterprof Gris 38

Offerta più conveniente

MOON è l'ultima scarpa da trekking di CMP. Presenta tutti i dettagli iconici della nostra tomaia CMP Rigel con cuciture decorative, dettagli antitaglio e inserti in PU su una suola Vibram TSAVO 1206, sinonimo di qualità e aderenza superiori su ogni tipo di terreno. Comoda, pratica e resistente, è dotata di una membrana impermeabile che mantiene i piedi asciutti, mentre il supporto in gomma della tomaia avvolge e protegge il tallone, contribuendo a un'andatura più stabile.
81,00 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Cmp Scarpe Da Trail Running Altak 2.0 30q9674k
35,19 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe trail da bambino CMP Altak 2.0 Bleu 29
35,19 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CMP - Kid's Altak Trail Shoe 2.0 - Scarpe sportive EU 28 blu
35,19 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CMP - F.lli Campagnolo Kids Altak Trail Shoe 2.0, Scarpe da Trail Running Unisex - Bambini, Multicolore (Navy Pink Fluo A Marina 98bd), 34 EU
39,96 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe trail da bambino CMP Altak 2.0 Bleu 32
35,99 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €