Cmp 3a11266 Pants Nero 3XL Donna

CMP Campagnolo Pantaloni softshell da donna 3A11266 lunghi Nero

Cmp 3a11266 Pants Nero 3XL Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €

CMP 3A11266 Pantaloni, Donna, Antracite, 54

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,90 €
Spedizione gratuita
Cmp 3a11266 Pants Nero 3XL Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni da donna CMP 3A11266 in Softshell StretchAbbraccia ogni avventura all´aria aperta con sicurezza e comfort impareggiabile nei pantaloni da donna CMP 3A11266 in softshell. Progettati esperta per la donna attiva, questi pantaloni lunghi e sportivi offrono un sofisticato mix di protezione, flessibilità e stile. Progettati per funzionare in una vasta gamma di condizioni, sono la scelta definitiva per tutte le stagioni per trekking, escursionismo e vita dinamica all´aperto. Il loro design elegante e monocolore ti assicura un look impeccabile, sia che tu sia su un sentiero di montagna o che ti goda una vivace passeggiata nel parco.I pantaloni softshell sono pantaloni sportivi da donna CMP dal design lungo e confortevole con diverse caratteristiche.La struttura dell´abbigliamento sportivo da donna presenta uno strato impermeabile che allontana l´umidità dalla pelle, mantenendola asciutta e fresca più a lungo.Inoltre, la struttura del capo aiuta a mantenere il calore corporeo nonostan
56,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Pantalone Bambina CMP CAMPAGNOLO Tecnico Trekking 31T7975 08MR Blu
42,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pantalone Bambina CMP CAMPAGNOLO Tecnico Trekking 31T7975 08MR Blu
42,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pantalone Bambina CMP CAMPAGNOLO Tecnico Trekking 31T7975 08MR Blu
42,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pantalone Bambino CMP CAMPAGNOLO Tecnico Trekking 31T5624 U423 Antracite
42,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pantalone Bambina CMP CAMPAGNOLO Tecnico Trekking 31T7975 08MR Blu
42,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita