Gilet CMP Bleu L

CMP Campagnolo Gilet softshell Light Softshell Vest 30A9317+ Blu L Uomo

Gilet CMP Bleu L

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
43,75 €
Spedizione da 8,49 €

CMP - Light Softshell Vest - Gilet softshell 50 blu

4 - 5 giorni lavorativi
49,76 €
Spedizione da 5,95 €
Gilet CMP Bleu L

Offerta più conveniente

Il famoso Softshell CMP in una versione gilet leggera. Perfetto per accompagnarvi durante le mezze stagioni durante le vostre escursioni. Ottimo come protezione frontale, grazie alla sua costruzione in tre parti. La membrana Clima Protect è stata applicata tra questi tessuti, impedendo così la penetrazione dell'acqua (Impermeabile 8.000). Dispone di una chiusura lampo frontale con una barriera anti-vento interna e un garage anti-frizione, di due tasche laterali con zip e di una tasca sul petto, oltre a un orlo con cordino per regolare la vestibilità.
43,75 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

CMP - Gilet sportivo da donna, Nero, 54
32,36 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
CMP - Gilet Sportivo da Donna, Yellow Fluo, 54
29,24 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CMP - Gilet sportivo da donna, Yellow Fluo, 46
34,87 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Cmp Gilet 3c89576t Trail
27,68 €
8 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
CMP - Women's Reflective Vest - Gilet da ciclismo 34 giallo
27,12 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €