Gilet da donna CMP Bleu XL

CMP Campagnolo Gilet Softshell da Donna 39A5086 Leggero Blu

Gilet da donna CMP Bleu XL

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
43,94 €
Spedizione da 8,49 €

CMP Gilet da Donna in Softshell Leggero - 39A5086 (50, Blue-Ghiaccio)

Disponibilità immediata
45,24 €
Spedizione da 7,95 €

CMP - Women's Light Softshell Vest - Gilet softshell 44 blu

4 - 5 giorni lavorativi
49,76 €
Spedizione da 5,95 €

CMP Gilet da Donna in Softshell Leggero - 39A5086 (50, Blue-Ghiaccio)

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
50,18 €
Spedizione da 5,99 €

CMP Gilet da Donna in Softshell Leggero - 39A5086 (50, Blue-Ghiaccio)

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,67 €
Spedizione gratuita

CMP Gilet da Donna in Softshell Leggero - 39A5086 (50, Blue-Ghiaccio)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,41 €
Spedizione gratuita

CMP Gilet da Donna in Softshell Leggero - 39A5086 (50, Blue-Ghiaccio)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
91,32 €
Spedizione da 16,49 €
Gilet da donna CMP Bleu XL

Offerta più conveniente

L'emblematico Softshell CMP in versione giacca leggera. Perfetta per le escursioni di mezza stagione. Eccellente come scudo anteriore, grazie alla sua costruzione in tre parti. Tra questi tessuti è stata applicata la membrana Clima Protect, che impedisce la penetrazione dell'acqua (Waterproof 8000). È dotata di una cerniera anteriore con patta interna e garage antiscricchiolii, di due tasche laterali con cerniera e di una tasca sul petto, nonché di una coulisse sull'orlo per adattarla al corpo.260g67 cmWP 8.000MVP 3.000Protezione Clima
43,94 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

CMP - Gilet sportivo da donna, Nero, 54
30,27 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CMP - Gilet Sportivo da Donna, Yellow Fluo, 54
29,24 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cmp Gilet 3c89576t Trail
27,68 €
8 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
CMP - Women's Reflective Vest - Gilet da ciclismo 34 giallo
27,12 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
CMP - Women's Reflective Vest - Gilet da ciclismo 40 nero
27,68 €
8 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €