Gilet da donna CMP Noir 2XS

CMP Campagnolo Gilet Light Softshell Impermeabile Donna Nero Taglia 40

Gilet da donna CMP Noir 2XS

Prezzo più basso
2-8 giorni
43,94 €
Spedizione da 8,49 €

CMP Gilet Softshell Waterproof, Donna, 40, Nero

Disponibilità immediata
45,61 €
Spedizione da 7,95 €

CMP Gilet Softshell Waterproof, Donna, 40, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,96 €
Spedizione gratuita

CMP Gilet Softshell Waterproof, Donna, 40, Nero

Disponibilità immediata
51,22 €
Spedizione da 6,90 €

CMP Gilet Softshell Waterproof, Donna, 40, Nero

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
52,35 €
Spedizione da 5,99 €

CMP Gilet Softshell Waterproof, Donna, 40, Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,62 €
Spedizione gratuita
Gilet da donna CMP Noir 2XS

Offerta più conveniente

L'emblematico Softshell CMP in versione giacca leggera. Perfetta per le escursioni di mezza stagione. Eccellente come scudo anteriore, grazie alla sua costruzione in tre parti. Tra questi tessuti è stata applicata la membrana Clima Protect, che impedisce la penetrazione dell'acqua (Waterproof 8000). È dotata di una cerniera anteriore con patta interna e garage antiscricchiolii, di due tasche laterali con cerniera e di una tasca sul petto, nonché di una coulisse sull'orlo per adattarla al corpo.260g67 cmWP 8.000MVP 3.000Protezione Clima
43,94 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

CMP - Gilet sportivo da donna, Nero, 54
32,36 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
CMP - Gilet Sportivo da Donna, Yellow Fluo, 54
29,24 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CMP - Gilet sportivo da donna, Yellow Fluo, 46
34,87 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Cmp Gilet 3c89576t Trail
27,68 €
8 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
CMP - Women's Reflective Vest - Gilet da ciclismo 34 giallo
27,12 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €