Cmp 30e2086 Vest Nero 2XS Donna

CMP Campagnolo Gilet da donna Nero XXS

Cmp 30e2086 Vest Nero 2XS Donna

Prezzo totale più basso
14-16 giorni lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

Gilet senza maniche in pile elasticizzato donna CMP Noir 2XS

2-8 giorni
44,63 €
Spedizione da 8,49 €

CMP - Gilet da donna, Nero, XXS

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,35 €
Spedizione gratuita
Cmp 30e2086 Vest Nero 2XS Donna

Offerta più conveniente

CMP Gilet in Pile Elasticizzato da Donna 30E2086 - Performance & Comfort OutdoorScopri il capo perfetto per uno stile di vita attivo con il gilet in pile CMP 30E2086 da donna. Progettato per donne che desiderano performance e stile, questo gilet è il tuo compagno ideale per ogni attività, dalle impegnative escursioni in montagna alle passeggiate in città. Il suo design intelligente offre calore essenziale al busto senza limitare i movimenti, rendendolo un´aggiunta indispensabile a qualsiasi guardaroba outdoor o casual. Abbraccia il perfetto equilibrio tra termoregolazione, flessibilità e design sostenibile.Libertà di Movimento e Comfort IneguagliabiliSperimenta un´agilità senza pari in ogni avventura. Questo gilet è realizzato in un tessuto elasticizzato avanzato che si muove con te, non contro di te. Il materiale altamente elasticizzato garantisce la massima libertà di movimento, assicurandoti di non sentirti mai limitato, che tu stia raggiungendo una presa su un percorso di arrampica
36,99 €
14-16 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

CMP - Gilet sportivo da donna, Nero, 54
32,36 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
CMP - Gilet Sportivo da Donna, Yellow Fluo, 54
29,24 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CMP - Gilet sportivo da donna, Yellow Fluo, 46
34,87 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Cmp Gilet 3c89576t Trail
27,68 €
8 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
CMP - Women's Reflective Vest - Gilet da ciclismo 34 giallo
27,12 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €