Cmp 3c89576t Trail Gilet Beige XS Donna Pistacchio

CMP Campagnolo Gilet da ciclismo riflettente donna Taglia 36 Grigio

Cmp 3c89576t Trail Gilet Beige XS Donna Pistacchio

Prezzo totale più basso
13 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Gilet antivento da donna CMP Vert XS

2-8 giorni
26,00 €
Spedizione da 8,49 €

CMP - Women's Reflective Vest - Gilet da ciclismo 36 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
34,87 €
Spedizione da 5,95 €
Cmp 3c89576t Trail Gilet Beige XS Donna Pistacchio

Offerta più conveniente

CMP 3C89576T Gilet da Trail Running da Donna | Antivento e LeggeroScopri il compagno ideale per le tue avventure all´aria aperta con il Gilet da Trail CMP 3C89576T da donna. Progettato specificamente per l´atleta dedicata che non permette al meteo di dettare il proprio programma di allenamento, questo gilet offre un indispensabile strato di protezione senza compromettere le prestazioni. Sia che tu stia affrontando un sentiero tecnico, macinando chilometri su strada o godendoti un´escursione veloce, questo gilet è pensato per muoversi con te, mantenendo il tuo busto protetto e confortevole dall´inizio alla fine.Questo gilet antivento è ideale per correre in condizioni ventose.È realizzato in materiale ultraleggero e presenta dettagli riflettenti, aumentando la sicurezza e la visibilità durante la tua corsa.Gli inserti in mesh traspirante sulla schiena mantengono il corpo asciutto anche durante le attività più intense.Il tessuto antivento avanzato agisce come un formidabile scudo contro
24,99 €
13 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

CMP - Gilet sportivo da donna, Nero, 54
32,36 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
CMP - Gilet Sportivo da Donna, Yellow Fluo, 54
29,24 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CMP - Gilet sportivo da donna, Yellow Fluo, 46
28,14 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Cmp Gilet 3c89576t Trail
27,68 €
8 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
CMP - Women's Reflective Vest - Gilet da ciclismo 34 giallo
27,12 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €