Cmp 33z5146 Reversible Vest Blu M Donna

CMP Campagnolo Gilet 33z5146 Reversibile con cappuccio Blu Donna M

Cmp 33z5146 Reversible Vest Blu M Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione da 3,99 €

Gilet da donna con cappuccio CMP Reverse Bleu M

2-8 giorni
64,28 €
Spedizione da 8,49 €

CMP Gilet Hoodie, Cielo-Dusty Blue, EU 40

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,99 €
Spedizione gratuita

CMP Gilet Hoodie, Cielo-Dusty Blue, EU 40

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
71,66 €
Spedizione da 5,99 €
Cmp 33z5146 Reversible Vest Blu M Donna

Offerta più conveniente

CMP 33Z5146 Gilet Reversibile da Donna | Termico e AntiventoAbbraccia uno stile versatile e protezione per ogni condizione atmosferica con il Gilet Reversibile da Donna CMP 33Z5146. Questo capo ad alte prestazioni presenta un esclusivo design reversibile, che offre due look distinti. Realizzato con l´imbottitura sintetica Feel Warm Flat, fornisce un eccellente calore anche da umido, mentre il trattamento idrorepellente privo di PFC e il tessuto antivento ti mantengono asciutta e comoda. Una zip intera sul davanti con protezione per il mento, cappuccio e orlo elasticizzati, e due tasche con zip assicurano praticità e una vestibilità aderente. Ideale per stili di vita attivi nelle stagioni di transizione o come capo da indossare a strati.Sperimenta una vera adattabilità con la smart costruzione reversibile. Questo singolo gilet offre due look dinamici, permettendoti di cambiare facilmente il tuo stile per adattarlo al tuo umore, al tuo outfit o alla tua attività. Questa caratteristica lo
54,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

CMP - Gilet sportivo da donna, Nero, 54
32,36 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
CMP - Gilet Sportivo da Donna, Yellow Fluo, 54
29,24 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cmp Gilet 3c89576t Trail
27,68 €
8 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
CMP - Women's Reflective Vest - Gilet da ciclismo 34 giallo
27,12 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
CMP - Women's Reflective Vest - Gilet da ciclismo 40 nero
27,68 €
8 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €