Cmp Light 39a5016 Softshell Jacket Arancione XL Donna

CMP Campagnolo Giacca softshell Light 39A5016 con cappuccio Arancione Donna XL

Cmp Light 39a5016 Softshell Jacket Arancione XL Donna

Prezzo totale più basso
14-16 giorni lavorativi
53,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca da trekking con cappuccio da donna CMP Orange XL

2-8 giorni
57,44 €
Spedizione da 8,49 €
Cmp Light 39a5016 Softshell Jacket Arancione XL Donna

Offerta più conveniente

Giacca Softshell da Donna CMP Light 39A5016Abbraccia ogni avventura all´aria aperta con sicurezza e stile nella CMP Light 39A5016, una versatile giacca Soft Shell progettata specificamente per le donne. Questo capo combina magistralmente il design italiano con una funzionalità ad alte prestazioni, rendendola il tuo strato esterno essenziale per condizioni meteorologiche imprevedibili. Che tu stia facendo un´escursione su una cresta ventosa, portando a spasso il cane in una fresca mattinata o semplicemente affrontando la tua giornata in città, questa giacca offre il perfetto equilibrio tra protezione, comfort e libertà di movimento. La sua leggerezza garantisce che non ti appesantisca mai, rendendola una scelta ideale per una vasta gamma di attività dalla primavera all´autunno.Progettata per essere il tuo scudo affidabile contro gli elementi, questa giacca vanta eccezionali capacità antivento per tenere lontane le brezze gelide. La sua avanzata tecnologia dei tessuti offre anche una pro
53,99 €
14-16 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

CMP Campagnolo - Parka da uomo FIX Hood, Blu Nero , 56
52,71 €
6 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
CMP Campagnolo - Giacca da uomo, 50
59,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
F.lli Campagnolo CMP Giacca Fix Hoodie ANORAK50
54,15 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
CMP Campagnolo Giacca Aprés Ski Padded con cappuccio bianca donna XS
139,30 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Piumino Donna Reversibile Con Cappuccio CMP Campagnolo 36Z6456 P322 Beige
93,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita